Corona-Sommer-Trainingsplan ( bis max. 30.09.2020)

 

 

Montag        
Halle Team von bis ÜL
         
Klosterhof   15:00 17:00  
SSG 1-3  U16/18 keine Anfänger 16:00 18:00  D. Wesselkamp, Ege Ildan
SSG 1-3  3. Herren 18:00 20:00  D. Wesselkamp
KKS  gesp. bis 4.10. 16:00 17:30           
KKS  gesp.(ab Okt. Athl.1.He) 19:00 20:30  J.Kunert, Chris Boeck-Stüven
KKS  gesp. " 20:30 22:00  
SSG V  Hobby (offene Gruppe) 18:30 20:00  Paul Kaiser
SSG IV  gesperrt 18:30 20:00  --
AVS  1.Herren Athletiktraining 19:30 22:00 Jakob Kunert, Christian Boeck-Stüven
         
Dienstag        
Halle Team von bis ÜL
Klosterhof  U14/1 15:00 16:30  Pat Elzie, Alieu Ceesay
SSG 1-3  W 12 & W 14 15:30 17:00   Mirja Kama, E. Dilschmann, M. Bansemer, Kim Lebowski
SSG 1-3  W 16 17:00 18:45  Timo Völkerink, Ege Ildan
SSG 4 U12 15:30 17:00 Jonas Jansons, Paul Kaiser
SSG 4  1. Damen 18:00 19:30  Christian Schramm-Bünning
SSG 5  gesperrt 18:00 19:30  
KKS gesp. ( ab 6.10.: U16/IT) 16:45 18:30  Dennis Wesselkamp
KKS  gesp.  " 20:00 22:00  
Gutenberg 1.Herren 19:00 (19:30) 22:00  P. Elzie, T. Völkerink
EMA  gesp. 20:00 22:00  
 Edendorf    16:30  18:00  
         
Mittwoch        
Halle Team von bis ÜL
KKS  gesp. bis 4.10.  16:30 18:00

 (nur unger. Kalenderwochen)

Gutenberg  U 16 & 18 16:00 18:00  D. Wesselkamp, 
Gutenberg U16/2 + U18 Anfänger 16:00 18:00 Tobi Möller, Ege Ildan
Gutenberg  2. Herren 18:00 20:00  Timo Völkerink
Gutenberg 3. Herren 20:00 22:00  D. Wesselkamp
SSG 1-3  Company Cup 17:30 19:00  Pat Elzie, 
SSG 1-3 1. Herren 20:00 22:00  P. Elzie, T. Völkerink
EMA  gesperrt 18:00 19:30  
 Edendorf    18:00  19:30  
       
Donnerstag      
Halle Team von bis ÜL
SSG 1-3  U14 15:30 17:00 Pat Elzie, Alieu Ceesay
EMA  gesperrt 15:30 16:30  
EMA  gesperrt 16:30 18:00  
RBZ  U10  16:30 18:00   Solvej Hansen, Paul Kaiser, Kim Lebowski
RBZ U12 16:30 18:00 Jonas Jansons, 
RBZ  4.Herren 18:00 19:30  Tobi Möller, Josh Adomat
Klosterhof  2. Damen 18:00 19:30  Jonas Jansons
KKS  gesp. (ab Okt. W14/16) 16:30  18:30  
KKS  gesp. ( ab Okt. Damen ) 20:00 22:00  Christian Schramm Bünning
SSG 1-3 1.Herren 20:00 22:00  P. Elzie, T. Völkerink
Gutenberg 1.Damen 20:30 22:00  Chr. Schramm-Bünning, (bis 21Uhr nur 1/3-Halle)
         
Freitag        
Halle Team von bis ÜL
         
SSG 1-3  1. Herren 14:30 16:30  Pat Elzie, Timo Völkerink
SSG 1-3  W 16 16:30 18:00  Timo Völkerink, Ege Ildan
SSG 1-3  2. Herren 18:00 20:00  T. Völkerink, 
SSG 1-3   20:00 22:00  
KKS  gesp. ( ab Okt. U16/2) (14:30)15 16:30  Ege Ildan, Paul Kaiser
KKS  gesp. ( ab Okt. U16/18) 16:30 18:15  Dennis Wesselkamp
KKS  gesp.   18:15 20:00  
KKS  gesp.  "  ( OldStars) 20:00 22:00  H. Trede
RBZ  U16/18  keine Anfänger  16:30 18:00  Dennis Wesselkamp
RBZ  3. Herren 18:00 20:00  Dennis Wesselkamp
RBZ  OldStars 20:00 21:30(22)  H. Trede
Edendorf W12 14:30 16:00 Enna Dilschmann, Marie Bansemer, Kim Lebowski
Edendorf U10 16:00 17:00 Jonas Jansons, Solvej Hansen
EMA  gesp. 14:30 16:00  
 EMA  gesp.  16:00  17:00  
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.