Skip to main content

Kontakt

Itzehoe Eagles

Geschäftsstelle:
Sabine Reschke-Partey
Alte Landstraße 36 (in den Geschäftsräumen der Itzehoer Versicherungen)
25524 Itzehoe

Mobil: 0160/96642713
E-Mail: gs@eagles-basketball.de

Marketing:
Lars Peter Ehrich
Mobil: 0160/4388680
E-Mail: marketing@eagles-basketball.de

Schul- und Nachwuchsprojekte:
Helge Eggers
E-Mail: h.eggers@eagles-basketball.de

Fanshop:
E-Mail: eagles-fanshop@gmx.de

 

Vorstand

1. Vorsitzender:
Volker Hambrock
E-Mail: v.hambrock@eagles-basketball.de

2. Vorsitzender:
Stefan Flocken
E-Mail: s.flocken@eagles-basketball.de

Schatzmeister:
Thomas Sindelar
E-Mail: gs@eagles-basketball.de

 

Eagles Management GmbH Itzehoe

Geschäftsführer
Jakob Kunert
Mobil: 0162/5894128
E-Mail: j.kunert@eagles-basketball.de