Spielplan Saison 20-21

 

Team Spiel Nr. Halle Datum Uhrzeit Heim Gast Kampfgericht
BVSH-Cup 9101 WESTL GYMNASIUM 12.09.2020 14:00 TSV Westerland Itzehoe Eagles 3  
               
               
HLL 253 FL HLA 19.09.2020 19:00 TSB Flensburg Itzehoe Eagles 3  
               
HBKS 657 ITZ SSG 26.09.2020 15:00 Itzehoe Eagles 4 TS Einfeld  
DVL 43 Nortorf, Grundschule ! 26.09.2020 15:15 TUS Nortorf Itzehoe Eagles  
2.RLN 3005 Gymn.Dörpweg 26.09.2020 18:45 BG Hamburg-W. Itzehoe Eagles 2  
               
HLL 255 ITZ, SSG 27.09.2020 17:00 Itzehoe Eagles 3 BSG Kisd./Kaltenk.  
               
2.RLN 3010 ITZ, SSG 04.10.2020 16:00 Itzehoe Eagles 2 TSV Bargteheide  
               
2.RLN 3016 ITZ, SSG 11.10.2020 16:00 Itzehoe Eagles 2 TUS Ebstorf  
               
TN w06/m07     16.-18.10.2020        
Law07/08/09   ITZ, GUT 17.10.2020 9:30       
2.RLN 3020 HBV HOOP 16.10.2020 19:30 Bramfelder SV Itzehoe Eagles 2  !Freitag!
U12MN 7787 ITZ, SSG 17.10.2020 14:00 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg U12
ProB   ITZ, SSG 17.10.2020 19:30 Itzehoe Eagles Köln  
               
DVL 3 ITZ, SSG 18.10.2020 12:00 Itzehoe Eagles TSV Schleswig W16
U10   RD, 18.10.2020 15:00 BBC Rendsburg Itzehoe Eagles 3 Freundsch.Spiel
Law 07   Lübeck,Tremser Teich! 18.10.2020 ab 9:30      
               
               
U14WO 6201 --abgesagt-- 24.10.2020 ---- Kieler TB Itzehoe Eagles  
U12GO 7213 ---abg.--- 24.10.2020 --- Itzehoe Eagles Lübecker TS W12
2.RLN 3028 ITZ, SSG 24.10.2020 18:00 Itzehoe Eagles 2 EBC Rostock 2  
               
               
U14ML 1 ---auf 14.2.-- 25.10.2020 10:00 BSG Kisd./Kk Itzehoe Eagles 2  
HBKS 659 BSVK MEHRZWECKHALLE 25.10.2020 13:00 BSG Kisd./Kk3 Itzehoe Eagles 4  
U12MB 7750 HL TUS 25.10.2020 13:00 TuS Lübeck Itzehoe Eagles  
U16MBN 7550 ---auf 21.02.-- 25.10.2020 16:00 BBC Rendsburg 3 Itzehoe Eagles 2  
ProB   BIS, Kleinmachnow 25.10.2020 16:00 TKS 49ers Itzehoe Eagles  
               
               
U16MO 29 -- verl. 9.1.--- 31.10.2020 -- BBCR Itzehoe Eagles verl. 
U14MO 7172 ---abgesagt--- 31.10.2020 13:00 TSV Kronshagen Itzehoe Eagles  
U16WO 6104 --- 31.10.2020 15:00 TSB Flensburg Itzehoe Eagles  
HLL 273 --- 31.10.2020 16:00 Kieler TB Itzehoe Eagles  
U16MBN 7557 --auf 21.3.-- 31.10.2020 12:00 Itzehoe Eagles 2 TSV Schleswig  
U18MO 7005 --auf 13.3.-- 31.10.2020 15:00 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg  
      31.10.2020 18:00      
               
               
DVL 8 --- 01.11.2020 13:30 Lübecker TS Itzehoe Eagles  
ProB   ITZ, SSG 01.11.2020 17:00 Itzehoe Eagles VFL Bochum  
               
               
U10AL    ---abges.-- 07.11.2020 14:00   BG Kisd./KK  Itzehoe Eagles  
U12MB 7757 ---auf 17.4.--- 07.11.2020 12:00 Itzehoe Eagles TSV Husum  
DVL 36 ---auf 25.4.-- 07.11.2020 -- Itzehoe Eagles Lübecker TS  
 HBKS Pokal   -- auf 13.12.-- 07.11.2020 18:00 Itzehoe Eagles4   TSV Bargteheide  
ProB   Erich-Wünsch-Halle, Bernau 07.11.2020 19:00 LOK Bernau Itzehoe Eagles  
               
               
2.RLN 3030 --- 08.11.2020 16:00 BG Ha / Pi Itzehoe Eagles 2  
U12MO 7204 --auf 31.1.-- 08.11.2020 10:00 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg  
U14MO 7154 -- auf 7.3.-- 08.11.2020 13:00 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg  
U16MO 14 -- auf 7.3.-- 08.11.2020 16:00 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg  
               
               
Lam 08    --- 14.11.2020        
U16MO 8 ---auf 13.3.-- 14.11.2020 12:30 Itzehoe Eagles Lübecker TS  
ProB   ITZ, SSG 14.11.2020 19:30 Itzehoe Eagles WWU Bas. Münster  
               
               
U14ML 10 -- auf 6.2.-- 15.11.2020 13:00 BBC Rendsburg 2 Itzehoe Eagles 2  
U12MBN 7759 -- auf 27.3.-- 15.11.2020 09:30 BBC Rendsburg 3 Itzehoe Eagles  
U10GO   --auf 21.3.-- 15.11.2020 10:00 Itzehoe Eagles BG Kisd./KK  
U14MO 7157 --- 15.11.2020 13:00 Itzehoe Eagles TSV Kronshagen  
2.RLN 3040 --- 15.11.2020 16:00 Itzehoe Eagles 2 Walddörfer SV  
U18MO 7008 --- 15.11.2020 13:00 Kieler TB Itzehoe Eagles  
DVL 9 --- 15.11.2020 16:00 TSB Flensburg Itzehoe Eagles  
Law 07    --- 15.11.2020        
               
               
TN w06/m07     21.11.2020        
U12MO 7211 -- auf 20.3.-- 21.11.2020 12:00 Bargteheide Bees Itzehoe Eagles  
U16MO 12 - 21.11.2020 13:00 Kieler TB Itzehoe Eagles  
HBKS 674 -- auf 28.3.-- 21.11.2020 15:00 TSV Bargteheide 3 Itzehoe Eagles 4  
2.RLN 3046 - 21.11.2020 19:30 TuRa Harksheide Itzehoe Eagles 2  
ProB   ITZ, SSG 21.11.2020 19:30 Itzehoe Eagles EN Bask. Schwelm  
               
               
U10GO 7281 - 22.11.2020 10:00 Lübecker TS Itzehoe Eagles  
U18MO 7011 -- auf 24.4.21-- 22.11.2020 12:00 Itzehoe Eagles BG Ostholstein  
U14WO 6213 - 22.11.2020 15:00 Itzehoe Eagles TSV Klausdorf  
U14MO 7161 - 22.11.2020 13:00 Kieler TB Itzehoe Eagles  
HLL 281 - 22.11.2020 18:00 TSV Kronshagen 2 Itzehoe Eagles 3  
               
               
U18MO 7012 - 28.11.2020 12:00 Lübecker TS Itzehoe Eagles  
U14MO 7163 -auf 18.4.-- 28.11.2020 12:00 Itzehoe Eagles Lübecker TS  
U10GO 7280 -evtl. 28.3.-- 28.11.2020 15:00 Itzehoe Eagles Lübecker TS  
    - 28.11.2020 18:00      
DVL 20 -auf 20.3.- 28.11.2020 16:15 1.SC Norderstedt Itzehoe Eagles  
ProB   Comenius-Gymn. Düsseldorf 28.11.2020 19:00 ART G. Düsseldorf Itzehoe Eagles  
               
               
U10GO   -auf 21.2.-- 29.11.2020 10:00 BG Kisd./KK Itzehoe Eagles  
U14ML 19 - 29.11.2020 13:00 TSV Kronshagen Itzehoe Eagles 2  
HBKS 650 - auf 9.5.-- 29.11.2020 -- TUS Esingen Itzehoe Eagles 4  
U12MB 7768 - 29.11.2020 12:00 MTV Segeberg Itzehoe Eagles  
HLL 285 - 29.11.2020 18:00 MTV Segeberg Itzehoe Eagles  
               
U14ML 24 ---auf 31.1.21--- 05.12.2020 --- Itzehoe Eagles 2 1. SC Norderstedt  
HLL 290 I--- 05.12.2020 ---  Itzehoe Eagles 3 Lübecker TS  
U14WO 6223 --auf 7.2.-- 05.12.2020   TS Einfeld Itzehoe Eagles  
ProB   ITZ, SSG 05.12.2020 19:30 Itzehoe Eagles Iserlohn Kangaroos  
               
               
U10Anf.Li.    ----abges--- 06.12.2020 -- 1.SC Norderst.  Itzehoe Eagles  
U12MB 7773 --- 06.12.2020   Itzehoe Eagles Kieler Förde Baskets  
U16WO 6105 --- 06.12.2020   Itzehoe Eagles Kieler TB  
2.RLN 3052 --- 06.12.2020   Itzehoe Eagles 2 W.B.Bremen/ Neust.  
               
TN ?              
Pokal 3.Rd. He     12./13.12.2020        
U14WO 6217 -- 12.12.2020 -- Itzehoe Eagles BBC Rendsburg  
HBKS 673 --25.4.-- 12.12.2020 -- Itzehoe Eagles 4 VFL Oldesloe  
DVL 23 --auf 2.5.-- 12.12.2020 -- Itzehoe Eagles Kieler TB  
U16MBN 7553 --auf 24.4.-- 12.12.2020 -- TUS Nortorf Itzehoe Eagles  
ProB   Am Steinberg, Wedel 12.12.2020 19:00 SC Rist/Wedel Itzehoe Eagles  
               
               
U10GO 7286  --auf 2.5.-- 13.12.2020   BG Kisd./KK Itzehoe Eagles  
U16WO 6101 -- 13.12.2020   Itzehoe Eagles TSB Flensburg  
 Pokal Herren   -- 13.12.2020    Itz.Eagles 4  Bargteheide  
2.RLN 3056 -- 13.12.2020   Blau-Wei0-Ellas Itzehoe Eagles 2  
               
               
U14ML 26 ---auf 25.4.----- 19.12.2020 --- Itzehoe Eagles Möllner SV  
HLL 298 -- 19.12.2020   Itzehoe Eagles 3 TSB Flensburg  
2.RLN 3064 -- 19.12.2020   Itzehoe Eagles 2 SC Rist/Wedel 2  
               
               
U16MO 20 -- 20.12.2020   TSV Kronshagen Itzehoe Eagles  
U18MO 7000 -- 20.12.2020   TSV Kronshagen Itzehoe Eagles  
DVL 31 --auf 16.5.-- 20.12.2020   TSV Schleswig Itzehoe Eagles  
      20.12.2020        
ProB   ITZ, SSG 20.12.2020 17:00 Itzehoe Eagles BSW Sixers  
               
               
ProB   Sporthalle HH Wandsbek 27.12.2020 17:00 TSV Eimsbüttel Itzehoe Eagles  
               
 ProB    ITZ, SSG 30.12.2020   19:30  Itzehoe Eagles  Köln  
               
ProB   ITZ, SSG 02.01.2021 19:30 Itzehoe Eagles TSV Eimsbüttel  
               
               
U14ML 12   09.01.2021 13:00 Möllner SV Itzehoe Eagles  
U16MO 29   09.01.2021 16:30 BBC Rendsburg Itzehoe Eagles  
HBKS 678 --29.5.-- 09.01.2021   Itzehoe Eagles 4 TuS Esingen Eagles  
               
               
U16MBN 7560 --auf 30.5.-- 10.01.2021 10:00 Itzehoe Eagles TUS Nortorf  
DVL 15 --auf 30.5.-- 10.01.2021 13:00 Itzehoe Eagles TUS Nortorf  
2.RLN 3071   10.01.2021 16:00 Itzehoe Eagles 2 BG Hamburg West  
HLL 300 --auf 2.5.-- 10.01.2021 19:00 BSG Kisd./Kk 2 Itzehoe Eagles 3  
ProB   Berg Fidel, Münster 10.01.2021 16:00 WWU Baskets Münster Itzehoe Eagles  
               
               
U14ML 38   16.01.2021 15:00 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg  
U12MB 7774   16.01.2021 10:00 TS Einfeld Itzehoe Eagles  
HBKS 685   16.01.2021 16:00 TS Einfeld Itzehoe Eagles 4  
DVL 26   16.01.2021 16:00 MTSV HoWe Itzehoe Eagles  
U16MBN 7574   16.01.2021 16:00 TSV Husum Itzehoe Eagles 2  
2.RLN 3076   16.01.2021 17:00 TSV Bargteheide Itzehoe Eagles 2  
               
               
U10GO 7282   17.01.2021 10:00 Itzehoe Eagles Lübecker TS  
U18MO 7015   17.01.2021 13:00 Itzehoe Eagles TSV Kronshagen  
ProB   ITZ, SSG 17.01.2021 17:00 Itzehoe Eagles LOK Bernau  
               
               
U10Anf.Li.     23.01.2021        
U14ML 29 --auf 27.3.-- 23.01.2021 10:00 Itzehoe Ea 2 BG Kisd./KK  
U14WO 6229   23.01.2021 13:00 Itzehoe Eagles Kieler TB  
HBKS 687 --auf 25.4. 23.01.2021 16:00 Itzehoe Eagles 4 BSG Kisd./ Kk 3  
2.RLN 3082   23.01.2021 19:30 TUS Ebstorf Itzehoe Eagles 2  
ProB   Math.-Grote-Halle, Iserlohn 23.01.2021 19:30 Iserlohn Kangaroos Itzehoe Eagles  
               
               
U14MO 7169   24.01.2021 10:00 BBC Rendsburg Itzehoe Eagles  
U12MO 7219   24.01.2021 13:00 BBC Rendsburg Itzehoe Eagles  
U12MN 7778   24.01.2021 12:00 Itzehoe Eagles TuS Lübeck  
U16WO 6107   24.01.2021 15:00 Itzehoe Eagles TSB Flensburg  
U16MBN 7578   24.01.2021 18:00 Itzehoe Eagles 2 BBC Rendsburg 3  
               
Pokal He     30./31.01.2021        
U16MBN 7585 --auf 25.4.-- 30.01.2021 -- TSV Schleswig Itzehoe Eagles 2  
Pokal Da 9001 -- 30.01.2021 -- Itzehoe Eagles Lübecker TS  
U18MO 7020 -- 30.01.2021 15:00 BBCR Itzehoe Eagles  
ProB   ITZ, SSG 30.01.2021 19:30 Itzehoe Eagles ART G. Düsseldorf  
               
Law07              
 U14ML 24 --auf 1.5.-- 31.01.2021 --  Itzehoe Eagles 1.SC Norderst.  
               
               
ProB   Rundsporthalle Bochum 05.02.2021 19:00 VFL Bochum Itzehoe Eagles  
               
Präsentationstag GaL bis 14:00              
    ITZ, SSG 06.02.2021 14:30      
    ITZ, SSG 06.02.2021 17:30      
U12MN 7785   06.02.2021 12:00 TSV Husum Itzehoe Eagles  
U16WO 6108   06.02.2021 13:00 Kieler TB Itzehoe Eagles  
U16MO 23   06.02.2021 15:00 Lübecker TS Itzehoe Eagles  
HBKS 668   06.02.2021 15:00 Möllner SV Itzehoe Eagles 4  
 U14ML 10   06.02.2021 13:00 BBCR Itzehoe Eagles 2  
               
U10GO     07.02.2021 10:00 Itzehoe Eagles BG Kisd./KK  
U18MO 7023   07.02.2021 13:00 Itzehoe Eagles Kieler TB  
2.RLN 3086   07.02.2021 16:00 Itzehoe Eagles 2 Bramfelder SV  
 U14WO 6223   07.02.2021  TS Einfeld Itzehoe Eagles  
               
Präsentationstag SSG Halle 4 bis 13Uhr              
HLL 320   13.02.2021 15:00 TuS Nortorf Itzehoe Eagles 3  
U16MO 27   13.02.2021 13:00 Itzehoe Eagles Kieler TB  
DVL 37   13.02.2021 -- Itzehoe Eagles TSB Flensburg  
ProB   ITZ, SSG 13.02.2021 19:30 Itzehoe Eagles SC Rist/Wedel  
               
               
U12MO 7226   14.02.2021 10:00 Itzehoe Eagles Bargteheide Bees  
U14ML 1   14.02.2021 13:00 BG Kisd./KK Itzehoe Eagles  
U18MO 7026   14.02.2021 13:00 BG Ostholstein Itzehoe Eagles  
      14.02.2021 16:00      
2.RLN 3094   14.02.2021 16:00 EBC Rostock 2 Itzehoe Eagles 2  
               
               
U16MO 5   20.02.2021 12:00 Itzehoe Eagles 3 TSV Kronshagen  
HLL 326   20.02.2021 15:00 Itzehoe Eagles 3 TSV Kronshagen 2  
      20.02.2021 18:00      
U14WO 6241   20.02.2021 15:00 TSV Klausdorf Itzehoe Eagles  
HBKS 701   20.02.2021 16:00 VfL Oldesloe Itzehoe Eagles 4  
ProB   Ballsporthalle Sandersdorf 20.02.2021 18:00 BSW Sixers Itzehoe Eagles  
               
Lam08              
U10Anf.Li.     21.02.2021        
U14MO 7178   21.02.2021 10:00 Lübecker TS Itzehoe Eagles  
U16WO 6102   21.02.2021 13:00 Kieler TB Itzehoe Eagles  
      21.02.2021 10:00      
U18MO 7027   21.02.2021 13:00 Itzehoe Eagles Lübecker TS  
2.RLN 3096   21.02.2021 16:00 Itzehoe Eagles 2 BG Ha / Pi  
 U10GO  7285    21.02.2021  16:00  BG Kisd./KK  Itzehoe Eagles  
 U16MBN 7550   21.02.2021 13:00 BBCR Itzehoe Eagles  
               
               
U14WO 6245   27.02.2021 14:00 BBC Rendsburg Itzehoe Eagles  
U14ML 47   27.02.2021 12:00 Itzehoe Eagles 2 TSV Kronshagen  
HLL 330   27.02.2021 15:00 Itzehoe Eagles 3 MTV Segeberg  
DVL 48   27.02.2021 18:00 Itzehoe Eagles 1. SC Norderstedt  
2.RLN 3206  ? 27.02.2021 19:00 Walddörfer SV Itzehoe Eagles 2 verl
ProB   ASV Sporthalle Köln 27.02.2021 18:00 RheinStars Köln Itzehoe Eagles 2  
               
U12MB 7796   28.02.2021 11:00 Itzehoe Eagles MTV Segeberg  
HBKS 702   28.02.2021 13:00 Itzehoe Eagles 4 TSV Bargteheide 3  
U16WO 6111   28.02.2021 16:00 Itzehoe Eagles Kieler TB  
               
               
HBKS 696   06.03.2021 13:00 Itzehoe Eagles Möllner SV  
U14WO 6215   06.03.2021 15:30 Itzehoe Eagles TS Einfeld  
ProB   ITZ, SSG 06.03.3021 19:30 Itzehoe Eagles TSK 46  
               
               
U12GO 7228   07.03.2021 10:oo Lübecker TS Itzehoe Eagles  
U14ML 52   07.03.2021 10:00 1. SC Norderstedt Itzehoe Eagles 2  
DVL 51   07.03.2021 13:00 Kieler TB 2 Itzehoe Eagles  
U12MB 7801   07.03.3021 13:00 Kieler Förde Baskets Itzehoe Eagles  
 U14MO 7154    07.03.2021 10:00  Itzehoe Eagles BBCR  
 U16MO 14   07.03.2021 13:00  Itzehoe Eagles BBCR  
2.RLN 3112   07.03.2021 16:00 Itzehoe Eagles 2 TuRa Harksheide  
               
               
 U16MO   13.03.2021 12:30  Itzehoe Eagles  Lübecker TS  
DVL 54   13.03.2021 15:30 Itzehoe Eagles MTSV HoWe  
U18MO 7005   13.03.2021 18:30 Itzehoe Eagles BBCR  
2. RLN 3118   13.03.2021 16:45 W. Baskets Br/BTS Neust. Itzehoe Eagles 2  
ProB     13.03.2021 19:30 EN Baskets Schwelm Itzehoe Eagles  
               
               
U12MB 7802   14.03.2021 10:00 Itzehoe Eagles TS Einfeld  
U16MBN 7602   14.03.2021 13:00 Itzehoe Eagles 2 TSV Husum  
U14MO 7176   14.03.2021 16:00 Itzehoe Eagles 2 Kieler TB  
U10GO 7283   14.03.2021 10:00 Lübecker TS Itzehoe Eagles  
HLL 335 HL LT 14.03.2021 16:00 Lübecker TS Itzehoe Eagles 3  
U16WO 6110   14.03.2021 14:00 TSB Flensburg Itzehoe Eagles  
               
Lam 08              
U12MO 7211   20.03.2021 12:00 Bargteheide B. Itzehoe Eagles  
DVL 20 Kisdorf 20.03.2021 13:00 1.SC Norderst. Itzehoe Eagles  
HLL 318   20.03.2021 15:00 Itzehoe Eagles Kieler TB  
ProB PO 1-1     20./21.3.2021        
               
U14WO 6201   21.03.2021 13:00 Kieler TB Itzehoe Eagles  
 U10GO  7284   21.03.2021 10:00  Itzehoe Eagles BG Kisd/KK  
 U16MBN 7557    21.03.2021 13:00  Itzehoe Eagles TSV Schleswig  
2.RLN 3122   21.03.2021 16:00 Itzehoe Eagles  Blau-Weiß-Ellas  
               
ProB PO 1-2     26.03.2021        
               
 U14ML  29   27.03.2021   12:00  Itz. Eagles 2 BG Kisd./KK  
U12MB 7759   27.03.2021 13:00 BBCR Itzehoe Eagles  
               
ProB PO 1-3     28.03.2021        
2.RLN 3130 Am Steinberg 28.03.2021 13:30 SC Rist/Wedel  Itzehoe Eagles 2  
 HBKS 674    28.03.2021  18:00  Bargteheide 3  Itzehoe Eagles 4  
               
               
 Osterferien    1.-18.4.21          
ProB PO 2-1     04.04.2021        
               
ProB PO 2-2     09.04.2021        
      10.04.2021         
ProB PO 2-3     11.04.2021        
               
ProB PO 3-1     16.04.2021        
               
 U12MB 7757    17.04.2021 12:00  Itzehoe Eagles  TSV Husum  
HLL 276 ITZ, SSG 17.04.2021 15:00 Itzehoe Eagles TUS Nortorf  
 2.RLN (?)   ITZ, SSG 17.04.2021 18:00      
ProB PO 3-2     18.04.2021        
     ITZ, SSG 18.04.2021  10:00       
 U14MO 7183   ITZ, SSG 18.04.2021  13:00  Itzehoe Eagles  Lübecker TS  
               
ProB PO 3-3     24./25.04.2021        
 U16MBN 7553   24.04.2021 12:00   TUS Nortorf Itzehoe Eagles  
U18MO 7011   24.04.2021 14:00 Itzehoe Eagles BG Ostholstein  
               
U16MBN 7585   25.04.2021 12:00 TSV Schleswig Itzehoe Eagles  
U14ML 26   25.04.2021 10:00 Itzehoe Eagles Möllner SV  
DVL 36   25.04.2021 13:00   Itzehoe Eagles  Lübecker TS  
HBKS 687   25.04.2021 16:00 Itzehoe Eagles BG Kisd./KK  
               
ProB Finale 1     30.04.2021        
               
 U14ML 24   01.05.2021 11:00 Itzehoe Eagles 1.SC Norderstedt  
    ITZ, SSG 01.05.2021 13:00      
    ITZ, SSG 01.05.2021 17:00      
               
U10GO 7286 Kisdorf 02.05.2021 10:00 BG Kisdorf/KK Itzehoe Eagles  
HLL 300 Kisdorf 02.05.2021 13:00 BG Kisdorf/KK Itzehoe Eagles  
    ITZ, SSG   10:00      
DVL 23 ITZ, SSG 02.05.2021 13:00 Itzehoe Eagles Kieler TB  
    ITZ, SSG   16:00      
ProB Finale 2     02.05.2021        
               
      08.05.2021        
 HBKS 650   09.05.2021 16:00   TUS Esingen Itz. Eagles 4  
               
      15.05.2021        
DVL 31 SLW, Lornsensch. 16.05.2021 15:00 TSV Schleswig Itzehoe Eagles  
               
      22.05.2021        
      23.05.2021        
               
      29.05.2021        
               
    ITZ, SSG 30.05.2021 10:00      
U16MBN 7560   30.05.2021 13:00 Itzehoe Eagles TUS Nortorf  
 DVL 15   ITZ, SSG 30.05.2021 16:00   Itzehoe Eagles  TUS Nortorf  

Den Gesamtspielplan des BVSH für die Saison findet ihr hier auf der rechten Seite unter Masterplan.

Halle 4


© 2020 Itzehoe Eagles. All rights reserved. Powered by DRI Rossdata GmbH.

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.