Spielplan

Den gesamten Spielplan findet Ihr hier zum Download als PDF-Datei-  Aber bitte regelmäßig vor den Spieltagen die Aktualisierungen beachten ! 

              Kampfgericht
    SPZ 15.09.19 11 – 18      
DaQuali   Norderstedt 14.09.19        
U16MO 7101 HL, Tremser Teich 14.09.2019 15:00 Lübecker TS Itzehoe Eagles  
U14GO 7203 RD, HeLa 15.09.2019 12:00 BBC Rendsburg Itzehoe Eagles  
U12GO 7303 RD, HeLa 15.09.2019 14:00 BBC Rendsburg Itzehoe Eagles  
U12WO 6301 ITZ, SSG 15.09.2019 12:00 Itzehoe Eagles TSV Klausdorf W14
    ITZ, SSG 15.09.2019 14:00      
POH 9201 ITZ, SSG 15.09.2019 16:00 Itzehoe Eagles 1. SC Norderstedt 3.He
U18MO 7003 BGK, Gym. 15.09.2019 17:00 TSV Kronshagen Itzehoe Eagles  
               
               
               
    SPZ 22.09.2029 11 – 18      
ProB 105944   21.09.2019 18:00 BSW Sixers Itzehoe Eagles  
      22.09.2029 13:00      
HBKN 553 ITZ, SSG 22.09.2019 16:00 Itzehoe Eagles TSV Kronshagen U18
               
               
Lam07+w06     28.09.2019        
    SPZ 28.&29.9. ganzt.      
U16MO 7106 BGK, Gym. 28.09.2019 15:00 TSV Kronshagen Itzehoe Eagles  
2.RLN 3002 Feldstr., Halstenbek 28.09.2019 19:00 BG HaPi Itzehoe Eagles  
ProB 105960 ITZ, SSG 28.09.2019 19:30 Itzehoe Eagles ART Giants Düsseldorf  
HBKN 556 KI, Rev. 28.09.2019 14:00 Kieler TB Itzehoe Eagles  
U12GO 7307 ITZ, SSG 29.09.2019 10:00 Itzehoe Eagles TSV Kronshagen W16
U16WO 6102 ITZ, SSG 29.09.2019 12:00 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg U12+Jonas
U14GO 7207 ITZ, SSG 29.09.2019 14:00 Itzehoe Eagles Lübecker TS U18
U18MO 7007   verl. auf 26.10   Itzehoe Eagles Lübecker TS verlegt !
U12WO 6302 NMS, AvH 29.09.2019 12:00 TS Einfeld Itzehoe Eagles  
               
               
Lam07+w06     03.10.2019        
               
               
    SPZ 06.10.2019 12 – 18      
               
ProB 105975 ITZ, SSG 05.10.2019 19:30 Itzehoe Eagles WWU Baskets Münster  
      06.10.2019 13:00      
2.RLN 3008 ITZ, SSG 06.10.2019 16:00 Itzehoe Eagles BG Hamburg West Regio-KG
               
               
 HLL POH  BARG, GYM 1  12.10.2019 14:00   TSV Bargteheide  Itzehoe Eagles  
2.RLN 3017   12.10.2019 19:00 Walddörfer SV Itzehoe Eagles  
ProB 105980 Dresden 12.10.2019 18:00 Dresden Titans Itzehoe Eagles  
               
               
               
    SPZ 19.10.2019 14 – 20      
      19.10.2019 15:00      
2.RLN 3020 ITZ, SSG 19.10.2019 18:00 Itzehoe Eagles TSV Bargteheide Regio-KG
      20.10.2019 13:00      
ProB 106001 ITZ, SSG 20.10.2019 17:00 Itzehoe Eagles SC Rist Wedel  
Lam07+w06(oder Turnier)     20.10.2019        
               
               
    SPZ 27.10.2019 11 – 20      
               
U12GO 7310 ITZ, SSG 26.10.2019 13:00 Itzehoe Eagles Kieler TB U18
 U18MO 7007  ITZ, SSG 26.10.2019 15:00  Itzehoe Eagles  Lübecker TS  U12+Jonas+
U16WO 6104 --- 26.10.2019 --- BG Ostholstein Itzehoe Eagles  Rückzug
ProB 106009 Iserlohn 26.10.2019 19:30 Iserlohn Kangaroos Itzehoe Eagles  
U14GO 7210 ITZ, SSG 27.10.2019 12:00 Itzehoe Eagles Kieler TB W14
U14WO 6208 ITZ, SSG 27.10.2019 14:00 Itzehoe Eagles Kieler TB U14
HBKN 559 --- 27.10.2019 --- Itzehoe Eagles Preetzer TSV auf 1.2. 
HLL 259 ITZ, SSG 27.10.2019 18:00 Itzehoe Eagles MTV Segeberg 4.He
               
               
               
U16WO 6107 KI, Rev. 02.11.2019 12:15 Kieler TB Itzehoe Eagles  
DOL 13 BGOST, Weber 02.11.2019 16:00 BG Ostholstein Itzehoe Eagles  
U18MO 7012 ITZ,SSG 02.11.2019 13:00 Itzehoe Eagles BG Ostholstein U16
U16MO 7111 ITZ, SSG 02.11.2019 15:00 Itzehoe Eagles BG Ostholstein U18
ProB 106023 ITZ, SSG 02.11.2019 19:30 Itzehoe Eagles Basket Juniors Oldenburg  
U12GO 7312 REIN, SWS 03.11.2019 11:00 TSV Reinbek Itzehoe Eagles  
U14GO 7212 REIN, SWS 03.11.2019 13:00 TSV Reinbek Itzehoe Eagles  
2.RLN 3027 Wedel 03.11.2019 16:00 SC Rist-Wedel Itzehoe Eagles  
               
               
    GUT 09.11.2019 14 – 20      
    GUT 10.11.2019 9 – 18      
U16WO 6108 RD, HeLa 09.11.2019 12:00 BBC Rendsburg Itzehoe Eagles Trainer
U12WO 6308 ITZ, GUT 09.11.2019 13:00 Itzehoe Eagles TS Einfeld U18
U18MO 7016 ITZ, GUT 09.11.2019 15:00 Itzehoe Eagles BSG Kisdorf / Kaltenkirchen W12+Trainer+ ?
2.RLN   ITZ, GUT 09.11.2019 18:00 Itzehoe Eagles Blau-Weiß Ellas Regio-KG
DOL 26 KI, REV 09.11.2019 19:30 Kieler Förde Baskets Itzehoe Eagles  
U14WO 6210 HL, LT 10.11.2019 15:00 Lübecker TS Itzehoe Eagles  
U12GO 7316 --- 10.11.2019 --- Itzehoe Eagles Bargteheide Bees  
U14GO 7216 ITZ, KKS ! 10.11.2019 14:00 Itzehoe Eagles TSV Westerland U16
      10.11.2019 16:00      
HLL 262 KI, Rev. 10.11.2019 15:30 Kieler TB Itzehoe Eagles  
ProB 106036   10.11.2019 17:00 LOK Bernau Itzehoe Eagles  
 U10 Anfänger    ITZ, GUT 10.11.2019  10-15   Turnier    
 U12 Anfänger    Lübeck, Dieselstr.16 10.11.2019     Turnier    
               
    SPZ 17.11.2019 9 – 19      
U16MO 7114 KI, Rev. 16.11.2019 14:00 Kieler TB Itzehoe Eagles  
U14GO 7232 HL, LT 16.11.2019 15:00 Lübecker TS Itzehoe Eagles  
U18MO 7022 ITZ, SSG 16.11.2019 13:00 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg 3.He
HLL 267 ITZ, SSG 16.11.2019 15:00 Itzehoe Eagles BSG Kisdorf / Kaltenkirchen U18
ProB 106047 ITZ, SSG 16.11.2019 19:30 Itzehoe Eagles EN Baskets Schwelm  
U12WO 6302 ---wird verlegt-- 17.11.2019 -- TS Einfeld Itzehoe Eagles  
U12GO 7322 ---wird verlegt-- 17.11.2019 -- Itzehoe Eagles Lübecker TS  
2.RLN 3038 -- verl. 18.12. -- 17.11.2019 --- Itzehoe Eagles Bramfelder SV auf 18.12, GUT
Lam07+w06     17.11.2019        
 Stützpunkttrain. 08/09 m + w    ITZ, SSG  17.11.2019  10-16      
               
               
    SPZ 24.11.2019 11 – 18      
TN 06     23.11.2019        
ProB 106052 Bochum 23.11.2019 19:00 VFL Spark.St. Bochum Itzehoe Eagles  
      24.11.2019 12:00      
U16WO 6111 ---- 24.11.2019 --- Itzehoe Eagles BG Ostholstein Rückzug
HLL 253 ITZ, SSG 24.11.2019 16:00 Itzehoe Eagles Lübecker TS W16
2.RLN 3042 Train.z.Bargeshagen 24.11.2019 16:00 EBC Rostock Talents Itzehoe Eagles  
               
               
               
    KKS 01.12.2019 11 – 18      
    SPZ 30.11.2019 12 – 19      
    SPZ 01.12.2019 9 – 19      
Lam07+Lw06     30.11.2019        
      30.11.2019 13:00      
HLL 270 ITZ, SSG 30.11.2019 15:00 Itzehoe Eagles TSV Kronshagen 1.Da
 DOL 23   ITZ, SSG 30.11.2019 17:00  Itzehoe Eagles Lübecker TS  3.He
U16WO 6113 ITZ, KKS 01.12.2019 12:00 Itzehoe Eagles Kieler TB W12+Trainer+ ?
U12WO 6312 ITZ, KKS 01.12.2019 14:00 Itzehoe Eagles TSV Klausdorf W16
HBKN 570 ITZ, KKS 01.12.2019 16:00 Itzehoe Eagles Kieler TB 3.He
U12GO 7329 ITZ, SSG 01.12.2019 10:00 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg U14
U14GO 7229 ITZ, SSG 01.12.2019 12:00 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg U12+Jonas
U16MO 7116 ITZ, SSG 01.12.2019 14:00 Itzehoe Eagles Lübecker TS 2.He
2.RLN 3050 ITZ, SSG 01.12.19 17:00 Itzehoe Eagles TuS Ebstorf Regio-KG
               
               
               
    SPZ 08.12.2019 11 – 16      
POH 3.Ru     7./8.12.19        
2.RLN 3058 Gymn. Kronsh. 07.12.2019 19:00 TSV Kronshagen Itzehoe Eagles  
U16MO 7105 ITZ, SSG 07.12.2019 13:00 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg W14
U14WO 6203 ITZ, SSG 07.12.2019 15:00 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg U16
ProB 106070 ITZ, SSG 07.12.2019 19:30 Itzehoe Eagles RSV Eintracht  
U12WO  ??? 6318 KLAU, Schwent. ?? 08.12.2019 14:00 TSV Klausdorf  ?? Itzehoe Eagles  ??  wird verlegt
U16WO 6100 ITZ, SSG 08.12.2019 12:00 Itzehoe Eagles Kieler TB U14
POD 9001 KI, Rev. 08.12.2019 15:30 Kieler TB Itzehoe Eagles  
 ASSIST    SSG 08.12.2019  13 -17:00   Grundschulligaturnier    
               
               
    SPZ 15.12.2019 12 – 18      
U16WO 6117 --- 14.12.2019 --- BG Ostholstein Itzehoe Eagles  Rückzug
U12GO 7340 --Rückzug-- 14.12.2019 13:00 -- -- Rückzug
U14GO 7240 ITZ, SSG 14.12.2019 15:00 Itzehoe Eagles TSV Reinbek U12+Jonas
ProB 106079 ITZ, SSG 14.12.2019 19:30 Itzehoe Eagles BSW Sixers  
HLL 274 REIN, SWS 15.12.2019 15:00 TSV Reinbek Itzehoe Eagles  
HBKN 574 RD, HeLa 15.12.2019 16:00 BBC Rendsburg Itzehoe Eagles  
U14WO 6213 ITZ, SSG 15.12.2019 13:00 Itzehoe Eagles TS Einfeld U16
2.RLN 3062 ITZ, SSG 15.12.2019 16:00 Itzehoe Eagles R-W Cuxhaven Regio-KG
               
2.RLN 3032 ITZ, GUT 18.12.2019 19:30 Itzehoe Eagles Bramfelder SV  Regio-KG
               
Lam07+Lw06     21.12.2019        
ProB 106095 Münster 21.12.2019 19:30 WWU Baskets Münster Itzehoe Eagles  
               
               
ProB   ITZ, SSG 04.01.2020 19:30 Itzehoe Eagles Dresden Titans  
               
               
               
    SPZ 12.01.2020 12 – 18      
Lam07+Lw06     11.01.2020        
U16MO 7120 RD, HeLa 11.01.2020 12:00 BBC Rendsburg Itzehoe Eagles  
HBKN 578 BGK, Gym. 11.01.2020 19:00 TSV Kronshagen Itzehoe Eagles  
ProB 106112 Oldenburg 11.01.2019 19:00 Baskets Oldenburg Itzehoe Eagles  
U12WO 6314 NMS, AvH 12.01.2020 10:00 TS Einfeld Itzehoe Eagles  
U12GO 7332 BGK, Gym. 12.01.2020 13:00 TSV Kronshagen Itzehoe Eagles  
U18MO 7032 HL, LT 12.01.2020 15:00 Lübecker TS Itzehoe Eagles  
HLL 278 HL, LT 12.01.2020 17:00 Lübecker TS Itzehoe Eagles  
 U16WO  6113  ITZ, SSG 12.01.2020 13:00  Itzehoe Eagles Kieler TB  2. He
2.RLN 3068 ITZ, SSG 12.01.2020 16:00 Itzehoe Eagles BG HaPi Regio-KG+W16
               
               
               
    SPZ 19.01.2020 11 – 18      
U14GO 7237 KI, Rev. 18.01.2020 14:00 Kieler TB Itzehoe Eagles  
U18MO 7037 --- 18.01.2020 --- TuS Nortorf Itzehoe Eagles  Rückzug
2.RLN 3074 Gymn. Dörpsweg 18.01.2020 17:30 BG Hamburg-W Itzehoe Eagles  
U16WO 6114 ITZ, SSG 18.01.2020 13:00 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg 3.He
HLL 284 ITZ, SSG 18.01.2020 15:00 Itzehoe Eagles TSB Flensburg W16
ProB 106128 ITZ, SSG 18.01.2020 19:30 Itzehoe Eagles Iserlohn Kangaroos  
U12GO 7337 KI, Rev. 19.01.2020 11:30 Kieler TB Itzehoe Eagles  
      19.01.2020 14:00      
HBKN 584 ITZ, SSG 19.01.2020 16:00 Itzehoe Eagles Kieler TB 2.He
DOL 8 HL, 19.01.2020 15:00 Lübecker TS Itzehoe Eagles  
Lam07+Lw06     19.01.2020        
               
               
    SPZ 25.01.2020 12 – 20      
    SPZ 26.01.2020 9 – 14      
Lam07+Lw06+Stp     25.01.2020        
U16MO 7123 ITZ, SSG 25.01.2020 13:00 Itzehoe Eagles TSV Kronshagen U14
    ITZ, SSG 25.01.2020 15:00      
2.RLN   ITZ, SSG 25.01.2020 18:00 Itzehoe Eagles Walddörfer SV Regio-KG
U18MO 7040 BGOST, Weberschule 25.01.2020 14:00 BG Ostholstein Itzehoe Eagles  
HLL 287 SEGB, Gym. 25.01.2020 16:00 MTV Segeberg Itzehoe Eagles  
U14WO 6221 KI, Rev. 26.01.2020 11:30 Kieler TB Itzehoe Eagles  
ProB 106145 Wedel 26.01.2020 17:00 SC Rist Wedel Itzehoe Eagles  
 Anf.Liga-Turnier  U10  Reinbek, Mühlenredder 30 26.01.2020  10-13:30       
 Anf.Liga-Turnier U12   Reinbek, Schulstr. 26.01.2020  10-15:30       
               
     SPZ 01.02.2020 ab 13:30 !!!   (vorher Präsentationstag der Schule !)    
U12WO 6302 ---w.verlegt--- 01.02.2020 --- TSV Einfeld Itzehoe Eagles w.verlegt
U18MO 7029 ITZ, SSG 01.02.2020 14:00 Itzehoe Eagles TSV Kronshagen  4.Herren
HBKN 559 ITZ, SSG 01.02.2020 16:30 Itzehoe Eagles Preetzer TSV  U18
U12GO 7325 HL,TuS 01.02.2020 13:00 TuS Lübeck Itzehoe Eagles  
U14WO 6218 RD, Herder 01.02.2020 15:00 BBC Rendsburg Itzehoe Eagles  
POD   Eutin 01.02.2020 16:00 BG Ostholstein Itzehoe Eagles  
ProB 106148   01.02.2020 16:00 RSV Eintracht Itzehoe Eagles  
2.RLN 3086 BARG, Gym I 02.02.2020 16:00 TSV Bargteheide Itzehoe Eagles  
               
               
     SPZ 08.02.2020  ab 12:30   vorher Präsentationstag     
    SPZ 09.02.2020 12 – 18      
Law06              
U16WO 6119 ---w. verl.--- 08.02.2020 --- Kieler TB Itzehoe Eagles  w.verl.
U16MO 7126 BGOST, Weberschule 08.02.2020 12:00 BG Ostholstein Itzehoe Eagles  
U12WO 6312 ITZ, KKS !!! 08.02.2020 14:00 Itzehoe Eagles TSV Klausdorf U14
Aufbau & Werfen   ITZ, SSG 08.02.2020 ab 12:30      
2.RLN 3093 ITZ, SSG 08.02.2020 15:00 Itzehoe Eagles SC Rist-Wedel Regio-KG
ProB 106166 ITZ, SSG 08.02.2020 19:30 Itzehoe Eagles Lok Bernau  
U14WO 6225 ITZ, SSG 09.02.2020 13:00 Itzehoe Eagles Lübecker TS 3.He
HLL 290 ITZ, SSG 09.02.2020 16:00 Itzehoe Eagles Kieler TB W14
U12GO 7344 BARG, Gym 1 09.02.2020 12:00 Bargteheide Bees Itzehoe Eagles ( v.8.2.)
U14GO 7244 ---w. verl.--- 09.02.2020 --- TSV Westerland Itzehoe Eagles  w. verl.
U18MO 7044 BSVK, MEHRZWECKHALLE 09.02.2020 16:30 BSG Kisdorf / Kaltenkirchen Itzehoe Eagles  
               
               
               
    SPZ 16.02.2020 11 – 18      
U16WO 6120 RD, HeLa 15.02.2020 12:00 BBC Rendsburg Itzehoe Eagles  
U18MO 7050 RD, HeLa 15.02.2020 14:00 BBC Rendsburg Itzehoe Eagles  
ProB 106175 Düsseldorf 15.02.2020 19:00 ART Giants Düsseld. Itzehoe Eagles  
U12GO 7350 HL, LT 16.02.2020 11:00 Lübecker TS Itzehoe Eagles  
U12WO 6320 ITZ, SSG 16.02.2020 12:00 Itzehoe Eagles TS Einfeld W16
 D Ü35 Turnier   Norderstedt 15/16.02.20        
HBKN 587 PTSV, Redwood 16.02.2019 14:00 Preetzer TSV Itzehoe Eagles  
U14GO 7250 BGK, Gym. 16.02.2020 15:00 TSV Kronshagen Itzehoe Eagles  
 Persp. f. Talente    Koblenz 14.-16.2.20         
               
    SPZ 22.02.2020 12 – 17      
    SPZ 23.02.2020 11 – 18      
Anf-Liga Turnier U10    RD, Chr.-Timm-Schule 22.02.2020        
Anf-L. Turn. U12   KI, Heidenberger Teich 22.02.2020        
    ITZ, SSG 22.02.2020 13:00      
U16MO 7129 ITZ, SSG 22.02.2020 15:00 Itzehoe Eagles Kieler TB U14
U14WO 6228 ---w. verl.--- 22.02.2020 --- TS Einfeld Itzehoe Eagles  29.2.
HBKN 595 ---Ausfall-- 22.02.2020 -- TuS Nortorf Itzehoe Eagles  
U12GO 7353 ITZ, SSG 23.02.2020 12:00 Itzehoe Eagles TuS Lübeck Da
DOL 28 ITZ, SSG 23.02.2020 14:00 Itzehoe Eagles BG Ostholstein  W14/16
      23.02.2020 16:00      
HLL 295 BSVK, MEHRZWECKHALLE 23.02.2020 16:00 BSG Kisdorf / Kaltenkirchen Itzehoe Eagles  
2.RLN 3098 HH Steilshoop, Gropiusring 43 23.02.2020 16:00 B-W Ellas v 1981 Itzehoe Eagles  
               
               
    SPZ 01.03.2020 12– 18      
U14WO 6229 NMS, AvH 29.02.2020 15:00 TS Einfeld Itzehoe Eagles  
2.RLN 3104 Alter Teichweg 200 29.02.2020 15:00 Bramfelder SV Itzehoe Eagles  
 DOL 18 ITZ, SSG 29.02.2020 13:00  Itzehoe Eagles EBC Rostock  U16
ProB   ITZ, SSG 29.02.2020 19:30 Itzehoe Eagles VFL SpkStars Bochum  
U12WO 6318 KLAUS, Schwent. 01.03.2020 14:00 TSV Klausdorf Itzehoe Eagles  
HLL 298 BGK, Gym. 01.03.2020 17:00 TSV Kronshagen Itzehoe Eagles  
HBKN 598 KI, Rev. 01.03.2020 17:30 Kieler TB Itzehoe Eagles  
U14GO 7222 ITZ, SSG 01.03.2020 12:00 Itzehoe Eagles TSV Kronshagen U12+Jonas
 U12GO 7316  ITZ, SSG 01.03.2020 14:00 Itzehoe Eagles BargteheideBees  U14
U18MO 7044 KTS, EKR 01.03.2020 18:00 BG Kisd./KK Itzehoe Eagles  
Stützp.Tr.08/09   ITZ, KKS 01.03.2020 10:00-15:30      
LaW 06/07   Wilster,  Am Schulzentrum 4 01.03.2020 10:30- 15:30      
               
               
U16WO 6108 Hela, RD 07.03.2020  12:30 ! BBC Rendsburg Itzehoe Eagles  12:30 !
U12GO 7322 ITZ, SSG 07.03.2020 14:00 Itzehoe Eagles Lübecker TS 4.He
HBKN 584 ITZ, SSG 07.03.2020 16:00 Itzehoe Eagles Kieler TB U18+U12
HLL 256 FL, HAS  ! 07.03.2020 19:30 ! TSB Flensburg Itzehoe Eagles  Zeit+Halle !
ProB 106200 Schwelm 07.03.2020 19:30 EN Baskets Schwelm Itzehoe Eagles  
 DOL 1 ITZ, SSG ! 08.03.2020 13:00  EBC Rostock  Itzehoe Eagles  2.Herren
2.RLN 3108 ITZ, SSG 08.03.2020 16:00 Itzehoe Eagles EBC Rostock  Regio-KG
               
               
U12GO 7329 ITZ, SSG 10.03.2020 17:15 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg U16
               
               
    SPZ 15.03.2020        
U14GO 7229 --- 14.03.2020   Itzehoe Eagles BBC Rendsburg 3.He
HLL 302 --- 14.03.2020   Itzehoe Eagles TSV Reinbek U14+
 ProB  PO 1-1  -- 14.03.2020    Itzehoe Eagles  Baskets Speyer  
2.RLN 3116 ---  14.03.2020   TUS Ebstorf Itzehoe Eagles  
      15.03.2020        
 DOL 11 --- 15.03.2020   Itzehoe Eagles Kieler Förde Baskets  4.He
HBKN 602 --- 15.03.2020   Itzehoe Eagles BBC Rendsburg 1.Da
 W14 QNDM    --- 14./15.3.20     Quali-Turnier Norddt. Meisterschaft    
               
               
    SPZ 22.03.20        
               
U12WO 6302 --- 21.03.2020    TS Einfeld Itzehoe Eagles  
 U16WO 6119  -- 21.03.2020    Kieler TB Itzehoe Eagles  
HBKN 567 --- 21.03.2020   Itzehoe Eagles TUS Nortorf U18
 ProB PO1-2  -- 21.03.2020    Baskets Speyer  Itzehoe Eagles  
      22.03.2020        
2.RLN 3124 --- 22.03.2020   Itzehoe Eagles TSV Kronshagen Regio-KG
HLL 274 --- 22.03.2020   Reinbek Itzehoe Eagles  
 Anf-Liga Turnier U10    --- 22.03.2020         
 Anf-Liga Turnier U12    --- 22.03.2020         
               
ProB PO1-3   24.03.2020        
               
      28.03.20        
      28.03.20        
 ProB PO 2-1   --- 28.03.20        
U12WO 6306 --- 28.03.20   TSV Klausdorf Itzehoe Eagles  
2.RLN 3128 -- 28.03.20   R-W Cuxhaven Itzehoe Eagles 2  
HBKN 587 --- 29.03.20   Preetzer TSV Itzehoe Eagles 4  
 W16 QNDM    ----  28./29.20        
               
 ProB PO 2-2   -- 03.04.20        
 HBKN 595   -- 04.04.20     TUS Nortorf Itzehoe Eagles 4  
 ProB PO 2-3   --- 05.04.20        
               
      18.04.20        
 ProB  PO 3-1  --- 19.04.20         
               
 ProB  PO 3-2  --- 25.04.20        
      26.04.20        
               
ProB PO3-3  --- 28.04.20        
               
ProB Fin 1  --- 01.05.20        
ProB Fin 2  --- 03.05.20        
U18 QU    --- -   Turnier    
U16QU    --- -   Turnier    
U12QU    --- -   Turnier    
U14QU    --- -   Turnier    
U12QU     06.06.20   Turnier    
U16QU     07.06.20   Turnier    
U14QU     13.06.20   Turnier    
U18QU     14.05.20   Turnier    
               
Itzebasket    Itzehoe 20.06.20     Streetball-Turnier    

Den Gesamtspielplan des BVSH für die Saison findet ihr hier auf der rechten Seite unter Masterplan.

{tabulizer:include style[gr.alterora.elemental_2_grey.css] id[tab_GN3PslEAIw]}

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.