Trainingsplan *ab 2.9.24* (vorher Ferienplan - Probetraining ? : sportwart@eagles-basketball.de)
Montag | ||||
Halle | Team | von | bis | ÜL |
WBS Halle | Eagles Fighter | 18:00 | 20:00 | Ivy Block |
Klosterhof | W12 | 15:30 | 17:00 | Rachel Kurtz |
Edendorf | 15:15 | 16:45 | ||
EMA(Schäferk.) | U12 | 16:00 | 17:30 | Torben Marsollek, Wienke Döring |
SPZ 1-3 | U18 | 16:00 | 17:45 | Dennis Wesselkamp, Dany Kassawat |
SPZ 1-3 | 1./2. Herren | 17:45 | 19:45 | Flavio Stückemann, Dennis Wesselkamp |
SPZ 1-3 | 1. Damen | 19:45 | 21:30 | Josh Adomat |
KKS | W16 | 16:00 | 17:30 | Marie Bansemer, |
KKS | 17:30 | 19:00 | (Halle nur 1.4.-30.9.) | |
KKS | 3.Herren | 19:00 | 20:30 | Imad Bilal |
KKS | 20:30 | 22:00 | ||
SSG V | Hobby | 18:30 | 20:00 | Hendrik Hambrock |
SSG IV | U16/2 | 18:00 | 19:30 | Helge Eggers, |
Dienstag | ||||
Halle | Team | von | bis | ÜL |
SPZ 1-3 | U14 | 15:30 | 17:00 | Helge Eggers, Marie Bansemer |
SPZ 1-3 | U16/1 | 17:00 | 18:45 | |
SPZ 4 | U8 | 15:30 | 16:30 | Bente Döhring, Janne Arp, Philine Holm |
SPZ 4 | U10 | 16:30 | 18:00 | Bente Döring, Helge Eggers, |
SPZ 4 | Company Cup | 18:00 | 19:30 | Marie Bansemer, |
KKS | W14 | 17:00 | 18:30 | Rachel Kurtz, Leni Schramm-B. |
KKS | 18:30 | 20:00 | (Halle nur 1.4.-30.9.) | |
KKS | IT | 20:00 | 22:00 | |
Gutenberg | 1.Herren | 19:30 | 22:00 | |
Edendorf | -- | 16:30 | 18:00 | (Halle nur 1.4.-30.9.) |
Klosterhof | 15:00 | 17:00 | ||
Mittwoch | ||||
Halle | Team | von | bis | ÜL |
KKS | IT 2010-11 | 16:30 | 18:00 |
Helge Eggers |
KKS | 2. Da (ab Sept.) | 20:00 | 22:00 | Christian Schramm-Bünning |
Gutenberg | U18 | 16:00 | 17:30 | Dennis Wesselkamp, Dany Kassawat |
Gutenberg | 2.Herren | 17:30 | 19:30 | Dennis Wesselkamp |
Gutenberg | 3. Herren | 19:30 | 21:30 | Imad Bilal |
SPZ 1-3 | 17:30 | 19:00 | ||
SPZ 1-3 | 1.Herren | 20:00 | 22:00 | |
Klosterhof | 15:00 | 17:00 | ||
Edendorf | -- | 18:00 | 19:30 | (Halle nur 1.4.-30.9.) |
Donnerstag | ||||
Halle | Team | von | bis | ÜL |
WBS Bühne | Eagles Fighters | 18:00 | 20:00 | Ivy Block |
SPZ 1-3 | W12 | 15:30 | 17:00 | Rachel Kurtz, Marie B. |
SPZ 1-3 | 1. Herren | 20:00 | 22:00 | |
Klosterhof | 15:00 | 16:00 | ||
Klosterhof | U14 | 16:00 | 17:30 | Helge Eggers |
Klosterhof | IT / 3x3 | 17:30 | 19:00 | Helge Eggers |
EMA | U12 | 16:00 | 17:30 | Torben M. , Wienke D. |
RBZ | (gesperrt bis 15.9.) | 17:00 | 19:00 | |
KKS | 1. Damen | 17:00 | 19:00 | Timo Völkerink |
KKS | IT | 20:00 | 22:00 | |
Gutenberg | --- | 20:30 | 22:00 | --- (bis 21 Uhr nur 1/3) |
Freitag | ||||
Halle | Team | von | bis | ÜL |
SPZ 1-3 | W14/16 | 15:00 | 16:30 | Marie Bansemer, Leni Schramm-B. |
SPZ 1-3 | Damen | 16:30 | 18:00 | Josh Adomat ( Halle nur 1.4. bis 30.9.) |
SPZ 1-3 | 2. Herren | 18:00 | 20:00 | Dennis Wesselkamp ( Halle nur 1.4. bis 30.9.) |
SPZ 1-3 | 20:00 | 22:00 | ( Halle nur 1.4. bis 30.9.) | |
KKS | U16/2 | 15:00 | 16:30 | Helge Eggers |
KKS | U14 | 16:30 | 18:00 | Helge Eggers |
KKS | U16/1 (1.9.-15.9.) | 18:00 | 20:00 | |
KKS | OldStars | 20:00 | 22:00 | H. Trede |
RBZ | U18 | 16:30 | 18:00 | Dennis Wesselkamp, Dany K. |
RBZ | 18:00 | 20:00 | ||
RBZ | 20:00 | 21:30 | ||
Edendorf | U10 | 14:30 | 16:00 | Helge Eggers, Timon Eisenkrätzer |
Klosterhof |
13:00 | 15:30 | ||
Hallen: | ||||
Edendorf | Obere Dorfstraße 8 | |||
EMA | Schäferkoppel 2 | |||
Gutenberg | Gutenbergstraße 25 | |||
KKS | Hinterm Sandberg 3 | |||
Klosterhof | Hinter dem Klosterhof 35 | |||
RBZ | Juliengardeweg 9 | |||
SPZ | Am Lehmwohld 41 | |||
WBS | Gorch-Fock-Str. 17 |