Vorverkaufsstellen

Tickets für die Spiele der Eagles gibt es online auf www.ticketflair.de sowie bei diesen Vorverkaufsstellen:

Büro Jens Köhler, Itzehoer Versicherungen, Alte Landstraße 36 (auch Geschäftsstelle der Eagles)

Central-Apotheke, Oelmühlengang

Vision, obere Feldschmiede

Liga Spielnr. Ort Datum Zeit Heim   Gast   Kampfgericht:
2.RLN 3002 Gymnasium Dörpsweg 22.09.2018 15:00 BG Hamburg-West   Itzehoe Eagles 2  
ProB   Iserlohn 22.09.2018 19:30 Iserlohn Kangaroos   Itzehoe Eagles    
U18ML 7523 RUSS 23.09.2018 13:00 TSV Russee 1 Itzehoe Eagles 1  verl. auf 21.10.
                   
ProB   ITZ, SSG 29.09.2018 19:30 Itzehoe Eagles   OTB    
2.RLN 3008 ITZ, SSG 30.09.2018 16:00 Itzehoe Eagles 2 Weser Baskets Bremen   U18
                   
HLL 250 GEES, REAL 06.10.18 18:00 VfL Geesthacht 1 Itzehoe Eagles 3  
2.RLN 3017 Gesamtschule Walddörfer 06.10.2018 19:00 Walddörfer Sportverein   Itzehoe Eagles 2  
ProB   Münster 06.10.2018 19:30 WWU Baskets Münster   Itzehoe Eagles    
NBBL   Bremerhaven 07.10.2018 15:00 Eisbären Bremerhaven   Eagles Academy    
                   
2.RLN 3020 ITZ, SSG 13.10.2018 18:00 Itzehoe Eagles 2 TSV Kronshagen   3.He
ProB   Schwelm 13.10.2018 19:30 EN Baskets Schwelm   Itzehoe Eagles    
HLL 255 ITZ, SSG 14.10.2018 16:00 Itzehoe Eagles 3 Ellerbeker TV 1 2.He
                   
2.RLN 3027 ITZ, SSG 20.10.2018 14:00 Itzehoe Eagles 2 SC Rist Wedel 2 U16/1
ProB   ITZ, SSG 20.10.2018 19:30 Itzehoe Eagles   SC Rist Wedel    
U18ML 7523 RUSS 21.10.2018 12:00 TSV Russee 1 Itzehoe Eagles 1 (vom 23.9.)
NBBL   ITZ, SSG 21.10.2018 13:00 Eagles Academy   Rostock Young Talents    
                   
U14GO 7201 ITZ, SSG 27.10.2018 12:00 Itzehoe Eagles 1 Kieler TB 1 U18
U18ML 7502 ITZ, SSG 27.10.2018 14:00 Itzehoe Eagles 1 Ellerbeker TV 1 U14/1 ,
U14WO 6202 ITZ, KKS 27.10.2018 14:00 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 1 Da
DOL 1 ITZ, KKS 27.10.2018 16:00 Itzehoe Eagles 1 Kieler TB 1 W14
ProB   Essen 27.10.2018 19:30 Wohnbau Baskets Essen   Itzehoe Eagles    
HBKS 652 BSVK, MEHRZWECKHALLE 28.10.2018 17:00 BSG Kisdorf / Kaltenkirchen 2 Itzehoe Eagles 4  
U12WO 6301 ITZ, KKS 28.10.2018 12:00 Itzehoe Eagles 1 TS Einfeld 1 W16
U16WO 6103 ITZ, KKS 28.10.2018 14:00 Itzehoe Eagles 1 TSB Flensburg 1 W12
U12GO 7302 ITZ, KKS 28.10.2018 16:00 Itzehoe Eagles 1 1. SC Norderstedt 1 U16/2
U16ML 7550 FL, HLA --- --- TSB Flensburg 1 Itzehoe Eagles 2  Rückz. Flensb.
U14GL 7601 REIN, SWS 28.10.2018 12:00 TSV Reinbek 1 Itzehoe Eagles 2  
NBBL   Paderborn 28.10.2018 15:00 Paderborn   Eagles Academy    
                   
                   
U14WO 6203 BGOST, Weberschule 03.11.2018 14:00 BG Ostholstein 1 Itzehoe Eagles 1  
U12GO 7306 HEN, OLZEBORCH 03.11.2018 14:00 SV Henstedt-Ulzburg 1 Itzehoe Eagles 1  
U16MO 7106 HL, TuS 03.11.2018 14:00 TuS Lübeck 1 Itzehoe Eagles 1  
HBKS 654 ITZ, KKS 03.11.2018 12:00 Itzehoe Eagles 4 Travemünde Monte Mariners 1  U14/1
U14GO 7203 ITZ, KKS 03.11.2018 10:00 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 1 4.He  
2.RLN 3032 ITZ, SSG 03.11.2018 15:30 Itzehoe Eagles 2 TSV Bargteheide    
ProB   ITZ, SSG 03.11.2018 19:30 Itzehoe Eagles   LOK Bernau    
U14GL 7605 ITZ, KKS 04.11.2018 15:00 Itzehoe Eagles 2 BBC Rendsburg 2 3.He
HLL 263 ITZ, KKS 04.11.2018 17:00 Itzehoe Eagles 3 TSV Schleswig 1 U14/2+Leon
U12WO 6302 RD, HeLa 04.11.2018 14:00 BBC Rendsburg 1 Itzehoe Eagles 1  
U16WO 6105 HEN, OLZEBORCH 04.11.2018 14:00 SV Henstedt-Ulzburg 1 Itzehoe Eagles 1  
U18ML 7503 REIN, SWS 04.11.2018 16:00 TSV Reinbek 1 Itzehoe Eagles 1  
NBBL   ITZ, SSG 04.11.2018 13:00 Eagles Academy   Berlin Tiger    
    Turnier Anfängerliga 04.11.2018            
                   
U16MO 7108 RD, HeLa 10.11.2018 12:00 BBC Rendsburg 1 Itzehoe Eagles 1  
U12GO 7308 RD, HeLa 10.11.2018 14:00 BBC Rendsburg 1 Itzehoe Eagles 1  
U16WO 6117 ITZ,SSG 10.11.2018 15:00 Itzehoe Eagles 1 BG Ostholstein  1 2.Herren
2.RLN 3038 ITZ, SSG 10.11.2018 18:00 Itzehoe Eagles 2 BG Halstenbek/Pinneberg    W16 +
DOL 5 RD, HeLa 11.11.2018 18:00 BBC Rendsburg 2 Itzehoe Eagles 1  
HBKS 657 ITZ, SSG 11.11.2018 16:00 Itzehoe Eagles 4 MTV Segeberg 2 U18
U14GL 7626 BGK, Gym. 11.11.2018 15:00 TSV Kronshagen 2 Itzehoe Eagles 2  
NBBL   Berlin 11.11.2018 15:00 Alba Berlin   Eagles Academy    
ProB   Dresden 11.11.2018 16:00 Dresden Titans   Itzehoe Eagles    
                   
                   
U14GO 7208 ITZ, KKS 17.11.2018 12:30 Itzehoe Eagles 1 TSV Kronshagen 1 U14/2
U14GL 7611 ITZ, KKS 17.11.2018 14:30 Itzehoe Eagles 2 TSV Kronshagen 2 U14/1
U12GO 7319 ITZ, KKS 17.11.2018 16:30 Itzehoe Eagles 1 TSV Kronshagen 1 W12
NBBL   ITZ, SSG 17.11.2018 15:30 Eagles Academy   Piraten Hamburg    
ProB   ITZ, SSG 17.11.2018 19:30 Itzehoe Eagles   MTV Herzöge Wolfenbüttel    
U12GO 7312 ITZ, KKS 18.11.2018 10:00 Itzehoe Eagles 1 BSG Kisdorf / Kaltenkirchen 1 Da
DOL 3 ITZ, KKS 18.11.2018 12:00 Itzehoe Eagles 1 Lübecker TS 1 U12+ FsJ
U14WO 6224 ITZ, KKS 18.11.2018 14:00 Itzehoe Eagles 1 Lübecker TS 1 U18
U18ML 7506 ITZ, KKS 18.11.2018 16:00 Itzehoe Eagles 1 TSV Russee 1 W14
U16MO 7112 ITZ, SSG 18.11.2018 12:00 Itzehoe Eagles 1 BG Ostholstein 1 W16
2.RLN 3042 Bramfeld 18.11.2018 15:00 Bramfelder SV   Itzehoe Eagles 2  
U16ML 7557 BGK, Gym. 18.11.2018 17:00 TSV Kronshagen 2 Itzehoe Eagles 2  
                   
                   
U16MO 7119 ITZ, SSG 24.11.2018 12:00 Itzehoe Eagles 1 TSV Kronshagen 1  
U12WO 6306 NMS, AvH 24.11.2018 14:00 TS Einfeld 1 Itzehoe Eagles 1  
HBKS 661 MSV, GYM 24.11.2018 15:00 Möllner SV 1 Itzehoe Eagles 4  
HLL 270 NMS, AvH 24.11.2018 19:00 TS Einfeld 1 Itzehoe Eagles 3  
ProB   Bochum 24.11.2018 19:00 VfL Bochum   Itzehoe Eagles    
U16ML 7560 ITZ, KKS 25.11.2018 12:00 Itzehoe Eagles 2 TS Einfeld 1 W16
U16WO 6117 ----- --verlegt-------- 25.11.2018 --- Itzehoe Eagles 1 BG Ostholstein 1 (verl.auf 10.11.)
DOL 7 KI, Rev. 25.11.2018 15:30 Kieler TB 1 Itzehoe Eagles 1  
U14GO 7210 HL, LT 25.11.2018 15:00 Lübecker TS 1 Itzehoe Eagles 1  
U14WO 6209 HL, LT 25.11.2018 13:00 Lübecker TS 1 Itzehoe Eagles 1  
U18ML 7509 FL, HLA 25.11.2018 16:00 TSB Flensburg 1 Itzehoe Eagles 1  
                   
                   
U16WO 6123 ITZ, KKS 01.12.2018 13:00 Itzehoe Eagles 1 Kieler TB 1 U18
U18ML 7512 ITZ, KKS 01.12.2018 15:00 Itzehoe Eagles 1 BSG Kisdorf / Kaltenkirchen 1 W16
U14GO 7213 ITZ, SSG 01.12.2018 12:00 Itzehoe Eagles 1 BSG Kisdorf / Kaltenkirchen 1 U14/2
U16MO 7121 KI, Rev. 01.12.2018 14:00 Kieler TB 1 Itzehoe Eagles 1  
                   
2.RLN 3050 ITZ, SSG 01.12.2018 15:00 Itzehoe Eagles 2 Kieler TB    
ProB   ITZ, SSG 01.12.2018 19:30 Itzehoe Eagles   BSW Sixers    
U14WO 6212 ITZ, KKS 02.12.2018 15:00 Itzehoe Eagles 1 Kieler TB 1 3.He
HLL 277 ITZ, KKS 02.12.2018 17:00 Itzehoe Eagles 3 Lübecker TS 1 W14 ,
U12GO 7321 KI, Rev. 02.12.2018 11:30 Kieler TB 1 Itzehoe Eagles 1  
U14GL 7614 SCN, Lütjenmoor 02.12.2018 12:00 1. SC Norderstedt 1 Itzehoe Eagles 2  
DOL 9 HL, LT 02.12.2018 13:00 Lübecker TS 1 Itzehoe Eagles 1  
NBBL   Berlin 02.12.2018 15:00 AB Baskets   Eagles Academy    
                   
                   
U16MO 7124 ITZ, KKS 08.12.2018 13:00 Itzehoe Eagles 1 Lübecker TS 1 U14/1
HBKS 672 SEGB, Kreisgymn. 08.12.2018 16:00 MTV Segeberg   Itzehoe Eagles 4  
2.RLN 3058 Ebstorf 08.12.2018 19:00 TuS Ebstorf   Itzehoe Eagles 2  
ProB   Oldenburg 08.12.2018 19:00 OTB   Itzehoe Eagles    
U14GL Pokal Reinbek 09.12.2018 14:00 TSV Reinbek   Itzehoe Eagles    
U16ML 7562 HUSU, HTS 09.12.2018 14:00 TSV Husum 1 Itzehoe Eagles 2  
U16WO 6124 SVF, Burg West 09.12.2018 15:00 BG Ostholstein 2 Itzehoe Eagles 1  
U12GO 7324 ITZ, SSG 09.12.2018 10:00 Itzehoe Eagles 1 Lübecker TS 1 W12+FsJ
NBBL   ITZ, SSG 09.12.2018 13:00 Eagles Academy   Young Dragons    
U16MO Pokal ITZ, SSG 09.12.2018 15:00 Itzehoe Eagles   1. SC Norderstedt   NBBL
    Anfängerturnier 09.12.2018            
                   
                   
U12WO 6308 ITZ, SSG 15.12.2018 14:00 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 1 U12+ FsJ
U18ML 7515 KI, RHS 15.12.2018 16:00 Ellerbeker TV 1 Itzehoe Eagles 1  
ProB   ITZ, SSG 15.12.2018 19:30 Itzehoe Eagles   Iserlohn Kangaroos    
U14WO 6215 RD, HeLa 16.12.2018 14:00 BBC Rendsburg 1 Itzehoe Eagles 1  
U16ML 7567 ITZ, KKS --- --- Itzehoe Eagles 2 TSB Flensburg 1 Rückzug Flensburg
U14GL 7616 ITZ, KKS 16.12.2018 14:00 Itzehoe Eagles 2 TSV Reinbek 1 U16/2
HLL 280 ITZ, KKS 16.12.2018 16:00 Itzehoe Eagles 3 VfL Geesthacht 1 Da
2.RLN 3062 ITZ, SSG 16.12.2018 16:00 Itzehoe Eagles 2 BSG Bremerhaven    
U14GO 7216 KI, Rev. 16.12.2018 13:30 Kieler TB 1 Itzehoe Eagles 1  
U16WO 6129 FL, HLA 16.12.2018 14:00 TSB Flensburg 1 Itzehoe Eagles 1  wird verlegt !
HBKS 663 TUSES, KGS 16.12.2018 14:00 TuS Esingen Eagles 1 Itzehoe Eagles 4  
                   
ProB   ITZ, SSG 23.12.2018 17:00 Itzehoe Eagles   VfL Bochum    
                   
ProB     05.01.2019 18:00 BSW Sixers   Itzehoe Eagles    
NBBL   Quakenbrück 06.01.2019 13:00 Young Dragons   Eagles Academy    
                   
                   
HLL 283 KI, RHS 12.01.2019 18:00 Ellerbeker TV 1 Itzehoe Eagles 3  
DOL 13 ITZ, KKS 12.01.2019 14:00 Itzehoe Eagles 1 Kieler TB 1 W14
2.RLN 3068 ITZ, SSG 13.01.2019 13:00 Itzehoe Eagles 2 BG Hamburg West    
ProB   ITZ, SSG 13.01.2019 17:00 Itzehoe Eagles   WWU Baskets Münster    
                   
                   
U14GO 7218 RD, HeLa 19.01.2019 12:00 BBC Rendsburg 1 Itzehoe Eagles 1  
U12GO 7333 ITZ, SSG 19.01.2019 13:00 Itzehoe Eagles 1 SV Henstedt-Ulzburg 1 W12
U16WO 6134 ITZ, SSG 19.01.2019 15:00 Itzehoe Eagles 1 SV Henstedt-Ulzburg 1 U18
U18ML 7518 ITZ, KKS 19.01.2019 17:00 Itzehoe Eagles 1 TSV Reinbek 1 W16
2.RLN 3074 Bremen 19.01.2019 16:30 Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt   Itzehoe Eagles 2  
ProB   Wolfenbüttel 19.01.2019 18:00 MTV Herzöge Wolfenbüttel   Itzehoe Eagles    
U14GL 7620 RD, HeLa 20.01.2019 14:00 BBC Rendsburg 2 Itzehoe Eagles 2  
U14WO 6218 ITZ, KKS 20.01.2019 10:00 Itzehoe Eagles 1 BG Ostholstein 1 Da
DOL 15 ITZ, KKS 20.01.2019 12:00 Itzehoe Eagles 1 Lübecker TS 1 W14
HBKS 665 ITZ, KKS 20.01.2019 14:00 Itzehoe Eagles 4 BSG Kisdorf / Kaltenkirchen 2 3.He
HLL 288 ITZ, KKS 20.01.2019 16:00 Itzehoe Eagles 3 TSV Kronshagen 2 4.He
NBBL   ITZ, SSG 20.01.2019 13:00 Eagles Academy   Alba Berlin    
U16MO 7133 ITZ, SSG 20.01.2019 15:00 Itzehoe Eagles 1 TuS Lübeck 1 NBBL
                   
                   
U14GL 7606 HUSU, HTS 26.01.2019 12:00 TSV Husum 1 Itzehoe Eagles 2  
DOL 18 RD, HeLa 26.01.2019 13:00 BBC Rendsburg 2 Itzehoe Eagles 1  
U16WO 6138 RD, HeLa 26.01.2019 15:00 BBC Rendsburg 1 Itzehoe Eagles 1  
NBBL   Rostock 26.01.2019 19:30 Rostock   Eagles Academy    
ProB   ITZ, SSG 26.01.2019 19:30 Itzehoe Eagles   EN Baskets Schwelm    
U12WO 6312 ITZ, SSG 27.01.2019 10:00 Itzehoe Eagles 1 TS Einfeld 1  
2.RLN 3083 ITZ, SSG 27.01.2019 16:00 Itzehoe Eagles 2 Walddörfer Sportverein    
HBKS 669 Travemünde 27.01.2019 16:00 Travemünde Monte Mariners 1 Itzehoe Eagles 4  
HLL 291 SLW, Lornsenschule 27.01.2019 17:00 TSV Schleswig 1 Itzehoe Eagles 3  
    Anfängerturnier 27.01.2019            
                   
                   
U16WO 6109 ITZ, KKS 02.02.2019 11:30 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 1 Da
U16MO 7139 ITZ, SSG 02.02.2019 14:00 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 1 U14/1
U14GO 7225 ITZ, KKS 02.02.2019 16:00 Itzehoe Eagles 1 Lübecker TS 1 U16/1
U12WO 6314 RD, HeLa 02.02.2019 14:00:00 BBC Rendsburg 1 Itzehoe Eagles 1  
NBBL   ITZ, SSG 02.02.2019 14:00 Eagles Academy   AB Baskets    
ProB   Bernau 03.02.2019 17:00 LOK Bernau   Itzehoe Eagles    
                   
                   
U16MO 7140 BGOST, Weberschule 09.02.2019 14:00 BG Ostholstein 1 Itzehoe Eagles 1  
U12GO 7340 BSVK, MEHRZWECKHALLE 09.02.2019 11:00 BSG Kisdorf / Kaltenkirchen 1 Itzehoe Eagles 1  
ProB   ITZ, SSG 09.02.2018 19:30 Itzehoe Eagles   ETB Wohnbau Baskets Essen    
U16ML 7572 ITZ, KKS 10.02.2019 12:00 Itzehoe Eagles 2 TSV Kronshagen 2 U14/2
U14GL 7623 ITZ, KKS 10.02.2019 14:00 Itzehoe Eagles 2 TSV Husum 1 U16/2
HLL 296 ITZ, KKS 10.02.2019 16:00 Itzehoe Eagles 3 TSV Reinbek 1 W16
DOL 19 KI, Rev. 10.02.2019 15:30 Kieler TB 1 Itzehoe Eagles 1  
U14GO 7221 BGK, Gym. 10.02.2019 15:00 TSV Kronshagen 1 Itzehoe Eagles 1  
2.RLN 3086 Gymnasium Kronshagen 09.02.2019 17:30 TSV Kronshagen   Itzehoe Eagles 2  
                   
                   
HLL 298 ITZ, KKS 16.02.2019 16:00 Itzehoe Eagles 3 TS Einfeld 1 U18 ?
U16ML 7575 NMS, AvH 16.02.2019 15:00 TS Einfeld 1 Itzehoe Eagles 2  
U16MO 7147 BGK, Gym. 16.02.2019 13:30 TSV Kronshagen 1 Itzehoe Eagles 1  
NBBL   Hamburg 16.02.2019 13:30 Piraten Hamburg   Eagles Academy    
U18ML 7524 ITZ, KKS 17.02.2019 14:00 Itzehoe Eagles 1 TSB Flensburg 1  
2.RLN 3093 Wedel 17.02.2019 13:30 SC Rist Wedel 2 Itzehoe Eagles 2  
DOL 21 HL, LT 17.02.2019 17:00 Lübecker TS 1 Itzehoe Eagles 1  
U12WO 6318 NMS, AvH 17.02.2019 12:00 TS Einfeld 1 Itzehoe Eagles 1  
U12GO 7347 BGK, Gym. 17.02.2019 15:00 TSV Kronshagen 1 Itzehoe Eagles 1  
ProB   Wedel 17.02.2019 17:00 SC Rist Wedel   Itzehoe Eagles    
                   
                   
    Anfängerturnier 23.02.2019            
U14GO 7228 BSVK, MEHRZWECKHALLE 23.02.2019 14:00 BSG Kisdorf / Kaltenkirchen 1 Itzehoe Eagles 1  
U18ML 7527 BSVK, MEHRZWECKHALLE 23.02.2019 16:00 BSG Kisdorf / Kaltenkirchen 1 Itzehoe Eagles 1  
U14WO 6227 KI, Rev. 23.02.2019 14:00 Kieler TB 1 Itzehoe Eagles 1  
2.RLN 3098 Gymnasium Bargteheide 23.02.2019 17:00 TSV Bargteheide   Itzehoe Eagles 2  
U14GL 7629 ITZ, KKS 23.02.2019 12:00 Itzehoe Eagles 2 1. SC Norderstedt 1 U16/1
U16MO 7149 ITZ, KKS 23.02.2019 14:00 Itzehoe Eagles 1 Kieler TB 1 U14/2
ProB   ITZ, SSG 23.02.2019 19:30 Itzehoe Eagles   Dresden Titans    
U12WO 6320 ITZ, KKS 24.02.2019 10:00 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 1 U12
U12GO 7349 ITZ, KKS 24.02.2019 12:00 Itzehoe Eagles 1 Kieler TB 1 W12
U16ML 7577 ITZ, KKS 24.02.2019 14:00 Itzehoe Eagles 2 TSV Husum 1 4.He , Trainer
HBKS 676 ITZ, KKS 24.02.2019 16:00 Itzehoe Eagles 4 Möllner SV 1 U16/2
NBBL   ITZ, SSG 24.02.2019 13:00 Eagles Academy   Paderborn    
HLL 268 REIN, SWS 24.02.2019 15:00 TSV Reinbek 1 Itzehoe Eagles 3  
U16WO 6151 KI, Rev. 24.02.2019 11:30 Kieler TB 1 Itzehoe Eagles 1  
                   
                   
U16MO 7152 HL, LT 02.03.2019 15:00 Lübecker TS 1 Itzehoe Eagles 1  
U12WO 6320 ITZ, KKS 03.03.2019 12:00 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 1 U12
U16WO 6152 ITZ, KKS 03.03.2019 14:00 Itzehoe Eagles 1 BG Ostholstein 2 4.HE , Trainer
HBKS 678 ITZ, KKS 03.03.2019 16:00 Itzehoe Eagles 4 TuS Esingen Eagles 1 W16
DOL 24 ITZ, KKS 03.03.2019 18:00 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 2  
                   
U12GO 7339 ITZ, KKS 09.03.2019 15:00 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 1 Da
DOL 12 ITZ, KKS 09.03.2019 17:00 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 2 U12+FsJ
NBBL   Berlin 09.03.2019 18:00 Berlin Tiger   Eagles Academy    
U16WO 6145 BGOST, Weberschule 10.03.2019 14:00 BG Ostholstein 1 Itzehoe Eagles 1  
                   
U12GO 7352 HL, LT 10.03.2019 15:00 Lübecker TS 1 Itzehoe Eagles 1  
HLL 305 HL, LT 10.03.2019 17:00 Lübecker TS 1 Itzehoe Eagles 3  
2. RLN 3104 Pinneberg 10.03.2019 16:00 Halstenbek Pinneberg   Itzehoe Eagles    
                   
                   
U12GO 7328 SCN, Lütjenmoor 16.03.2019 14:00 1. SC Norderstedt 1 Itzehoe Eagles 1  
U14GL 7614 SCN, Lütjenmoor 16.03.2019 16:00 1. SC Norderstedt 1 Itzehoe Eagles 1  
2.RLN 3108 ITZ, SSG 16.03.2019 15:00 Itzehoe Eagles 2 Bramfelder SV   U16/1
NBBL   ITZ, SSG 17.03.2019 13:00 Eagles Academy   Eisbären Bremerhaven    
                   
HLL 260 BGK, Gym. 30.03.2019 19:00 TSV Kronshagen 2 Itzehoe Eagles 3  
2.RLN 3116 Reventlou Halle 30.03.2019 19:45 Kieler TB   Itzehoe Eagles 2  
NBBL   PlayOffs              
    Anfängerturnier 31.03.2019            
                   
2.RLN 3124 ITZ, SSG 06.04.2019 15:00 Itzehoe Eagles 2 TuS Ebstorf   U18
                   
2.RLN 3128 Walter-Kolb-Halle 13.04.2019 15:00 BSG Bremerhaven   Itzehoe Eagles 2  

 bbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbh

Trainingsplan

 

 

Montag        
Halle Team von bis ÜL
         
Klosterhof    15:30  17:00  
SSG 1-3 U14/1 16:00 17:30 Timo Völkerink
SSG 1-3 U16/1 & U16/2 17:30 19:00 Dennis Wesselkamp, Arved Böhm
SSG 1-3 IT 19:00 20:00 Timo Völkerink
KKS U14/2 ( Anfänger) 16:00 17:30 Joschi Küffner. Maik Schröder
KKS 3. Herren 19:00 20:30 Lars Peter Ehrich
KKS 1. Herren 20:30 22:00 Pat Elzie
SSG IV 4.Herren 18:00 19:30 z.Zt. gesperrt
SSG V Hobby 18:30 20:00 z.Zt.gesperrt
         
Dienstag        
Halle Team von bis ÜL
Klosterhof W14 15:00 16:30 Pat Elzie
SSG 1-3 U12 15:30 17:00 Dennis Wesselkamp
SSG 1-3 W12 15:30 17:00 Nicole Schramm-Bünning
SSG 1-3 U18 17:00 18:45 Peter Schmidt
SSG IV   15:30 17:00 z.Zt. gesperrt
SSG IV   18:00 19:30 z.Zt. gesperrt
KKS W16 17:00 18:30 Dennis Wesselkamp / Fredi Henningsen
KKS 1.Damen 20:00 22:00 Michel Krohn
Gutenberg 1.Herren 19:00 22:00 Pat Elzie
EMA Hobby 20:00 22:00 Hendrik Hambrock
         
         
Mittwoch        
Halle Team von bis ÜL
KKS 2.Damen 16:30 18:00

Jonas Jansons (unger. Kalenderwochen)

Gutenberg  U16/1 16:00 18:00 Dennis Wesselkamp / Erik Nyberg
Gutenberg 2.He / NBBL 18:00 20:00 Timo Völkerink
Gutenberg 3.Herren 20:00 22:00 Lars Peter Ehrich
SSG 1-3 1.Herren 20:00 22:00 Pat Elzie
         
         
Donnerstag      
Halle Team von bis ÜL
SSG 1-3 W12 15:30 17:00 Christian Schramm-Bünning/Madita Prüß
SSG 1-3 W14 15:30 17:00 Pat Elzie
EMA U10 15:30 16:30 Fabio Galiano/Leon Hutter
EMA U12 16:30 18:00 Dennis Wesselkamp/ Leon Hutter
RBZ U14/1 16:30 18:00 Timo Völkerink
RBZ U16/1 & U16/2 18:00 19:30 Dennis Wesselkamp, Arved Böhm
Klosterhof   18:30 19:30 N.N.
KKS 1.Damen 20:00 22:00 Michel Krohn
SSG 1-3 1.Herren 20:00 22:00 Pat Elzie
Gutenberg    20:30  22:00  (bis 21Uhr 1/3)
         
Freitag        
Halle Team von bis ÜL
         
Klosterhof   12:30 15:30  
Edendorf   14:00 15:30  
SSG 1-3 1. Herren 14:00 16:30 Pat Elzie
KKS W16 14:30 16:00 Dennis Wesselkamp
KKS U14/2 (Anfänger) 16:00 17:30 J.Küffner. M.Schröder
KKS 2.Damen 17:30 18:30 Jonas Jansons 
KKS U18/4.Herren 18:30 20:00 P.Schmidt/I.Bilal
KKS Ehemalige 20:00 22:00 Hans Trede
RBZ  U14/1 16:30 18:00  Timo Völkerink
RBZ  NBBL/2.Herren 18:00 22:00  T.Völkerink/D.Wesselkamp
         
         

U16 weiblich

Dienstag KKS 17:00 - 18:30 Pat Elzie
Freitag Grundschule Edendorf 14:00 - 15:30 Derek Wright

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok