Tabelle

Winter-Trainingsplan (bis 01.04.2021)

 

 

Montag        
Halle Team von bis ÜL
         
Klosterhof   15:30 17:00  
SSG 1-3 U16 +18 (keine Anfänger) 16:00 18:00 Dennis Wesselkamp, 
SSG 1-3 3.Herren 18:00 20:00 Dennis Wesselkamp, 
KKS   16:00 17:30  
KKS        
KKS  1.Herren Athletik 19:00 20:30  Jakob Kunert, Christian Bockstüven
KKS   20:30 22:00  
SSG V Hobby 18:00 19:30  Paul Kaiser
SSG IV gesperrt 18:30 20:00  
         
Dienstag        
Halle Team von bis ÜL
Klosterhof  U14 15:00 16:30  Pat Elzie, Alieu Ceesay
SSG 1-3 W12+14 15:30 17:00  M.Kama, Enna Dilschmann, Marie Bansemer, K.Lebowski
SSG 1-3 W16 + Damen 17:00 18:45 T. Völkerink, Chr. Schramm-Bünning
SSG 4 U12 15:30 17:00 Jonas Jansons,  Paul Kaiser
SSG 4  Company Cup 18:00 19:30  Jonas Jansons
KKS  U16  16:45 18:30  Dennis Wesselkamp, 
KKS   20:00 22:00  
Gutenberg 1.Herren 19:00 22:00 Pat Elzie, T. Völkerink
EMA  gesp. 20:00 22:00  
         
Mittwoch        
Halle Team von bis ÜL
KKS   16:30 18:00

 (nur unger. Kalenderwochen)

KKS   20:00 22:00  
Gutenberg U16/18 16:00 18:00 Dennis Wesselkamp, Ege Ildan, Paul Kaiser
Gutenberg 2.Herren 18:00 20:00 Timo Völkerink, D. Wesselkamp
Gutenberg 3.Herren 20:00 22:00 Dennis Wesselkamp
SSG 1-3 1.Herren 20:00 22:00 Pat Elzie, T. Völkerink
EMA 2. Damen Hobby 18:30 19:30 Jonas Jansons
         
Donnerstag      
Halle Team von bis ÜL
SSG 1-3 U14 15:30 17:00 Pat Elzie , Alieu Ceesay
EMA gesperrt 15:30 16:30  
EMA gesperrt 16:30 18:00   
RBZ U10 +12 16:30 18:00 Jonas Jansons, Solvej Hansen, Kim Lebowski, Paul Kaiser
RBZ 4.Herren 18:00 19:30 Tobias Möller, Josh Adomat
Klosterhof  2. Damen 18:00 19:30  Jonas Jansons
KKS W16 17:00  18:30 Timo Völkerink
KKS  1. Damen 20:00 22:00  Chr. Schramm-Bünning
SSG 1-3 1.Herren 20:00 22:00 Pat Elzie, T. Völkerink
Gutenberg   20:30 22:00                                   (bis 21Uhr nur 1/3)
         
Freitag        
Halle Team von bis ÜL
         
SSG 1-3 1.Herren 14:30 16:30  Pat Elzie, Timo Völkerink
KKS  U16/2 ( Anfänger) (14:30)15 16:30  Ege Ildan, Paul Kaiser, Chris Meyer
KKS  U16+18 16:30 18:15  Dennis Wesselkamp
KKS   18:15 20:00  
KKS  Ehemalige 20:00 22:00  H. Trede
RBZ  W16 16:30 18:00  T. Völkerink, 
RBZ  2. Herren 18:00 20:00  T. Völkerink, D. Wesselkamp
RBZ   20:00 21:30(22)  
Edendorf W12 14:30 16:00 Enna Dilschmann, Marie Bansemer, K.Lebowski
Edendorf U10 16:00 17:00 Jonas Jansons, Solvej Hansen, K.Lebowski
EMA  gesp. 14:00 15:30  
 EMA  gesp.  15:30  17:00  
         

 

Team Spiel Nr. Halle Datum Uhrzeit Heim Gast Kampfgericht
BVSH-Cup 9101 WESTL GYMNASIUM 12.09.2020 14:00 TSV Westerland Itzehoe Eagles 3  
               
               
               
HLL 253 FL HLA 19.09.2020 19:00 TSB Flensburg Itzehoe Eagles 3  
               
               
               
    ITZ, SSG 26.09.2020 12:00      
HBKS 657 ITZ SSG 26.09.2020 15:00 Itzehoe Eagles 4 TS Einfeld  
DVL 43 Nortorf, Grundschule ! 26.09.2020 15:15 TUS Nortorf Itzehoe Eagles  
2.RLN 3005 Gymn.Dörpweg 26.09.2020 18:45 BG Hamburg-W. Itzehoe Eagles 2  
               
HLL 255 ITZ, SSG 27.09.2020 17:00 Itzehoe Eagles 3 BSG Kisd./Kaltenk.  
               
               
               
               
2.RLN 3010 ITZ, SSG 04.10.2020 16:00 Itzehoe Eagles 2 TSV Bargteheide  
               
               
               
               
    SSG belegt ! 10.10.        
2.RLN 3016 ITZ, SSG 11.10.2020 16:00 Itzehoe Eagles 2 TUS Ebstorf  
               
               
               
               
TN w06/m07     16.-18.10.2020        
Law07/08/09   ITZ, GUT 17.10.2020 9:30       
2.RLN 3020 HBV HOOP 16.10.2020 19:30 Bramfelder SV Itzehoe Eagles 2  !Freitag!
U12MN 7787 ITZ, SSG 17.10.2020 14:00 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg U12
ProB   ITZ, SSG 17.10.2020 19:30 Itzehoe Eagles Köln  
               
DVL 3 ITZ, SSG 18.10.2020 12:00 Itzehoe Eagles TSV Schleswig W16
U10   RD, 18.10.2020 15:00 BBC Rendsburg Itzehoe Eagles 3 Freundsch.Spiel
Law 07   Lübeck,Tremser Teich! 18.10.2020 ab 9:30      
               
               
U14WO 6201 --abgesagt-- 24.10.2020 ---- Kieler TB Itzehoe Eagles  
U12GO 7213 ITZ, SSG 24.10.2020 12:00 Itzehoe Eagles Lübecker TS W12
2.RLN 3028 ITZ, SSG 24.10.2020 18:00 Itzehoe Eagles 2 EBC Rostock 2  
               
               
U14ML 1 BSVK MEHRZWECKHALLE 25.10.2020 10:00 BSG Kisd./Kk Itzehoe Eagles 2  
HBKS 659 BSVK MEHRZWECKHALLE 25.10.2020 13:00 BSG Kisd./Kk3 Itzehoe Eagles 4  
U12MB 7750 HL TUS 25.10.2020 13:00 TuS Lübeck Itzehoe Eagles  
U16MBN 7550 RD HELA 25.10.2020 16:00 BBC Rendsburg 3 Itzehoe Eagles 2  
ProB   BIS, Kleinmachnow 25.10.2020 16:00 TKS 49ers Itzehoe Eagles  
               
               
               
               
U16MO 29 -- verl.-- 31.10.2020 -- BBCR Itzehoe Eagles verl. 9.1.
U14MO 7172 BGK, GYM 31.10.2020 13:00 TSV Kronshagen Itzehoe Eagles  
U16WO 6104 FL, HAS 31.10.2020 15:00 TSB Flensburg Itzehoe Eagles  
HLL 273 KI, REV 31.10.2020 16:00 Kieler TB Itzehoe Eagles  
U16MBN 7557 ITZ, SSG 31.10.2020 12:00 Itzehoe Eagles 2 TSV Schleswig U18
U18MO 7005 ITZ, SSG 31.10.2020 15:00 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg U16/2+Ege
    ITZ, SSG 31.10.2020 18:00      
               
               
DVL 8 HL LT 01.11.2020 13:30 Lübecker TS Itzehoe Eagles  
    ITZ, SSG 01.11.2020 13:00      
ProB   ITZ, SSG 01.11.2020 17:00 Itzehoe Eagles VFL Bochum  
               
               
               
U10AL    KTS, EKR 07.11.2020 14:00   BG Kisd./KK  Itzehoe Eagles  
U12MB 7757 ITZ, SSG 07.11.2020 12:00 Itzehoe Eagles TSV Husum W14
DVL 36 ITZ, SSG 07.11.2020 15:00 Itzehoe Eagles Lübecker TS 4.He
 HBKS Pokal   ITZ, SSG 07.11.2020 18:00 Itzehoe Eagles4   TSV Bargteheide  Da
ProB   Erich-Wünsch-Halle, Bernau 07.11.2020 19:00 LOK Bernau Itzehoe Eagles  
               
               
2.RLN 3030 Theodor-Heuss-Schule 08.11.2020 16:00 BG Ha / Pi Itzehoe Eagles 2  
U12MO 7204 ITZ, SSG 08.11.2020 10:00 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg W12
U14MO 7154 ITZ, SSG 08.11.2020 13:00 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg U16
U16MO 14 ITZ, SSG 08.11.2020 16:00 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg U14
               
               
               
Lam 08     14.11.2020        
U16MO 8 ITZ, SSG 14.11.2020 12:30 Itzehoe Eagles Lübecker TS U18
    ITZ, SSG 14.11.2020 15:30      
ProB   ITZ, SSG 14.11.2020 19:30 Itzehoe Eagles WWU Bas. Münster  
               
               
U14ML 10 RD HELA 15.11.2020 13:00 BBC Rendsburg 2 Itzehoe Eagles 2  
U12MBN 7759 RD, CTR 15.11.2020 09:30 BBC Rendsburg 3 Itzehoe Eagles  
U10GO   ITZ, SSG 15.11.2020 10:00 Itzehoe Eagles BG Kisd./KK U14
U14MO 7157 ITZ, GUT ! 15.11.2020 13:00 Itzehoe Eagles TSV Kronshagen 2.He
2.RLN 3040 ITZ, GUT ! 15.11.2020 16:00 Itzehoe Eagles 2 Walddörfer SV  
U18MO 7008 KI REV 15.11.2020 13:00 Kieler TB Itzehoe Eagles  
U14WO --- --- 15.11.2020 ---      Rückzug FL
DVL 9 FL HAS 15.11.2020 16:00 TSB Flensburg Itzehoe Eagles  
Law 07     15.11.2020        
               
               
               
               
TN w06/m07     21.11.2020        
U12MO 7211 BARG GYM I 21.11.2020 12:00 Bargteheide Bees Itzehoe Eagles  
U16MO 12 KI REV 21.11.2020 13:00 Kieler TB Itzehoe Eagles  
HBKS 674 BARG GYM I 21.11.2020 15:00 TSV Bargteheide 3 Itzehoe Eagles 4  
2.RLN 3046 Gymn. Harksheide 21.11.2020 19:30 TuRa Harksheide Itzehoe Eagles 2 wird verl.
    ITZ, SSG 21.11.2020 12:30      
    ITZ, SSG 21.11.2020 15:30      
ProB   ITZ, SSG 21.11.2020 19:30 Itzehoe Eagles EN Bask. Schwelm  
               
               
U10GO 7281 HL, LT 22.11.2020 10:00 Lübecker TS Itzehoe Eagles  
U18MO 7011 ITZ SSG 22.11.2020 12:00 Itzehoe Eagles BG Ostholstein W14
U14WO 6213 ITZ, SSG 22.11.2020 15:00 Itzehoe Eagles TSV Klausdorf U18
U14MO 7161 KI HDH 22.11.2020 13:00 Kieler TB Itzehoe Eagles  
HLL 281 BGK GYM 22.11.2020 18:00 TSV Kronshagen 2 Itzehoe Eagles 3  
               
               
               
               
U18MO 7012 HL, Tremser Teich 28.11.2020 12:00 Lübecker TS Itzehoe Eagles  
U14MO 7163 ITZ, SSG 28.11.2020 12:00 Itzehoe Eagles Lübecker TS U12
U10GO 7280 ITZ, SSG 28.11.2020 15:00 Itzehoe Eagles Lübecker TS U14
    ITZ, SSG 28.11.2020 18:00      
DVL 20 Kisdorf, Mehrzw.H. ! 28.11.2020 16:15 1.SC Norderstedt Itzehoe Eagles  
ProB   Comenius-Gymn. Düsseldorf 28.11.2020 19:00 ART G. Düsseldorf Itzehoe Eagles  
               
               
    ITZ, SSG 29.11.2020 13:00      
    ITZ, SSG 29.11.2020 16:00      
U10GO   KTS, EKR 29.11.2020 10:00 BG Kisd./KK Itzehoe Eagles  
U14ML 19 BGK GYM 29.11.2020 13:00 TSV Kronshagen Itzehoe Eagles 2  
HBKS 650 TUSES KGS 29.11.2020 16:00 TUS Esingen Itzehoe Eagles 4  
U12MB 7768 SEG, GYM 29.11.2020 12:00 MTV Segeberg Itzehoe Eagles  
HLL 285 SEG, GYM 29.11.2020 18:00 MTV Segeberg Itzehoe Eagles  
               
               
               
               
Law+m 07/08              
TN ?              
U14ML 24 ITZ, SSG 05.12.2020 12:30 Itzehoe Eagles 2 1. SC Norderstedt 3.He
HLL 290 ITZ, SSG 05.12.2020 15:30 Itzehoe Eagles 3 Lübecker TS U14/2+Helfer
U14WO 6223 NMS AVH 05.12.2020 14:00 TS Einfeld Itzehoe Eagles ?verl?
ProB   ITZ, SSG 05.12.2020 19:30 Itzehoe Eagles Iserlohn Kangaroos  
               
               
U10Anf.Li.    SCN, Lütjenmoor 06.12.2020 10:00  1SC Norderstedt  Itzehoe Eagles  
U12MB 7773 ITZ SSG 06.12.2020 10:00 Itzehoe Eagles Kieler Förde Baskets U12
U16WO 6105 ITZ, SSG 06.12.2020 13:00 Itzehoe Eagles Kieler TB 2.He
2.RLN 3052 ITZ, SSG 06.12.2020 16:00 Itzehoe Eagles 2 W.B.Bremen/ Neust.  
               
               
               
TN ?              
Pokal 3.Rd. He     12./13.12.2020        
U14WO 6217 ITZ, SSG 12.12.2020 12:00 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg U14
HBKS 673 ITZ, SSG 12.12.2020 15:00 Itzehoe Eagles 4 VFL Oldesloe Da
DVL 23 ITZ, SSG 12.12.2020 18:00 Itzehoe Eagles Kieler TB 4.He
U16MBN 7553 NORT, Grund 12.12.2020 12:00 TUS Nortorf Itzehoe Eagles  
ProB   Am Steinberg, Wedel 12.12.2020 19:00 SC Rist/Wedel Itzehoe Eagles  
               
               
U10GO   KTS, EKR 13.12.2020 10:00 BG Kisd./KK Itzehoe Eagles  
U16WO 6101 ITZ, SSG 13.12.2020 12:00 Itzehoe Eagles TSB Flensburg U16
    ITZ, SSG 13.12.2020 15:00      
2.RLN 3056 Berufl. Schule St.Pauli 13.12.2020 16:00 Blau-Wei0-Ellas Itzehoe Eagles 2  
               
               
               
Law07/08/09              
Lam 08/09   ITZ, GUT 19.12.2020        
U14ML 26 ITZ, SSG 19.12.2020 12:00 Itzehoe Eagles Möllner SV U14/1
HLL 298 ITZ, SSG 19.12.2020 15:00 Itzehoe Eagles 3 TSB Flensburg 2.He
2.RLN 3064 ITZ, SSG 19.12.2020 18:00 Itzehoe Eagles 2 SC Rist/Wedel 2  
               
               
U16MO 20 BGK, GYM 20.12.2020 11:00 TSV Kronshagen Itzehoe Eagles  
U18MO 7000 BGK, GYM 20.12.2020 14:00 TSV Kronshagen Itzehoe Eagles  
DVL 31 SCHL, Lornsen 20.12.2020 12:00 TSV Schleswig Itzehoe Eagles  
    ITZ, SSG 20.12.2020 13:00      
ProB   ITZ, SSG 20.12.2020 17:00 Itzehoe Eagles BSW Sixers  
               
               
               
ProB   Sporthalle HH Wandsbek 27.12.2020 17:00 TSV Eimsbüttel Itzehoe Eagles  
               
               
ProB   ITZ, SSG 02.01.2021 19:30 Itzehoe Eagles TSV Eimsbüttel  
               
               
               
               
U14ML 12 MSV, 3-Feld 09.01.2021 13:00 Möllner SV Itzehoe Eagles  
U16MO 29 RD, Hela 09.01.2021 16:30 BBC Rendsburg Itzehoe Eagles  
HBKS 678 ITZ SSG 09.01.2021 13:00 Itzehoe Eagles 4 TuS Esingen Eagles U16
               
               
U16MBN 7560 ITZ, SSG 10.01.2021 10:00 Itzehoe Eagles TUS Nortorf U14
DVL 15 ITZ, SSG 10.01.2021 13:00 Itzehoe Eagles TUS Nortorf W16
2.RLN 3071 ITZ, SSG 10.01.2021 16:00 Itzehoe Eagles 2 BG Hamburg West  
HLL 300 BSVK MEHRZWECKHALLE 10.01.2021 18:00 BSG Kisd./Kk 2 Itzehoe Eagles 3  
ProB   Berg Fidel, Münster 10.01.2021 16:00 WWU Baskets Münster Itzehoe Eagles  
               
               
               
               
HLL 306 ITZ, SSG 16.01.2021 13:00 Itzehoe Eagles 3 TSV Reinbek U18
U14ML 38 ITZ, SSG 16.01.2021 15:30 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg 3.He
    ITZ, SSG 16.01.2021 18:00      
U12MB 7774 NMS AVH 16.01.2021 10:00 TS Einfeld Itzehoe Eagles  
HBKS 685 NMS, AvH 16.01.2021 16:00 TS Einfeld Itzehoe Eagles 4  
DVL 26 HWS-SAP 16.01.2021 16:00 MTSV HoWe Itzehoe Eagles  
U16MBN 7574 HUSU HTS 16.01.2021 16:00 TSV Husum Itzehoe Eagles 2  
2.RLN 3076 Gymn Bargteheide 1 16.01.2021 17:00 TSV Bargteheide Itzehoe Eagles 2  
               
               
Lam+w07/08              
U10GO 7282 ITZ SSG 4 ! 17.01.2021 10:00 Itzehoe Eagles Lübecker TS W12
U18MO 7015 ITZ SSG 17.01.2021 13:00 Itzehoe Eagles TSV Kronshagen U16
ProB   ITZ, SSG 17.01.2021 17:00 Itzehoe Eagles LOK Bernau  
               
               
               
U10Anf.Li.     23.01.2021        
U14WO 6229 ITZ, SSG 23.01.2021 12:00 Itzehoe Eagles Kieler TB U14/2
U14ML 29 ITZ, SSG 23.01.2021 14:30 Itzehoe Eagles 2 BSG Kisd./Kaltenk. W14
HBKS 687 ITZ SSG 23.01.2021 17:00 Itzehoe Eagles 4 BSG Kisd./ Kk 3 Da
2.RLN 3082 Lessing Gymn. 23.01.2021 19:30 TUS Ebstorf Itzehoe Eagles 2  
ProB   Math.-Grote-Halle, Iserlohn 23.01.2021 19:30 Iserlohn Kangaroos Itzehoe Eagles  
               
               
U14MO 7169 RD HELA 24.01.2021 10:00 BBC Rendsburg Itzehoe Eagles  
U12MO 7219 RD HELA 24.01.2021 12:00 BBC Rendsburg Itzehoe Eagles  
U12MN 7778 ITZ, SSG 24.01.2021 12:00 Itzehoe Eagles TuS Lübeck W16
U16WO 6107 ITZ SSG 24.01.2021 15:00 Itzehoe Eagles TSB Flensburg W12
U16MBN 7578 ITZ, SSG 24.01.2021 18:00 Itzehoe Eagles 2 BBC Rendsburg 3 U18
               
               
               
               
Pokal He     30./31.01.2021        
U16MBN 7585 SLW, Dannew. 30.01.2021 15:00 TSV Schleswig Itzehoe Eagles 2  
Pokal Da 9001 ITZ, SSG 30.01.2021 13:00 Itzehoe Eagles Lübecker TS 3.He
U18MO 7020 RD, Herder 30.01.2021 15:00 BBCR Itzehoe Eagles  
ProB   ITZ, SSG 30.01.2021 19:30 Itzehoe Eagles ART G. Düsseldorf  
               
Law07              
Persp.f.Talente              
    ITZ, SSG 31.01.2021 10:00      
    ITZ, SSG 31.01.2021 13:00      
    ITZ, SSG 31.01.2021 15:30      
               
               
               
               
ProB   Rundsporthalle Bochum 05.02.2021 19:00 VFL Bochum Itzehoe Eagles  
               
Präsentationstag GaL bis 14:00              
Ü35 Turnier     6./7.02.2021        
TN w06/m07     6./07.02.2021        
    ITZ, SSG 06.02.2021 14:30      
    ITZ, SSG 06.02.2021 17:00      
U12MN 7785 HUSU HTS 06.02.2021 12:00 TSV Husum Itzehoe Eagles  
U16WO 6108 Ki, REV 06.02.2021 13:00 Kieler TB Itzehoe Eagles  
U16MO 23 HL LT 06.02.2021 15:00 Lübecker TS Itzehoe Eagles  
HBKS 668 MSV, 3-Feld 06.02.2021 15:00 Möllner SV Itzehoe Eagles 4  
               
               
U10GO   ITZ, SSG 07.02.2021 10:00 Itzehoe Eagles BG Kisd./KK U12
U18MO 7023 ITZ SSG 07.02.2021 13:00 Itzehoe Eagles Kieler TB 2.He
2.RLN 3086 ITZ, SSG 07.02.2021 16:00 Itzehoe Eagles 2 Bramfelder SV U18
               
               
               
               
Präsentationstag SSG Halle 4 bis 13Uhr              
HLL 320 NORT GRUNDSCHULE 13.02.2021 15:00 TuS Nortorf Itzehoe Eagles 3  
U16MO 27 ITZ, SSG 13.02.2021 13:00 Itzehoe Eagles Kieler TB Da
DVL 37 ITZ, SSG 13.02.2021 15:30 Itzehoe Eagles TSB Flensburg U16
ProB   ITZ, SSG 13.02.2021 19:30 Itzehoe Eagles SC Rist/Wedel  
               
               
U12MO 7226 ITZ, SSG 14.02.2021 10:00 Itzehoe Eagles Bargteheide Bees W12
U18MO 7026 ITZ, SSG !! (in IZ) 14.02.2021 12:30 BG Ostholstein Itzehoe Eagles W14
U14WO --- ITZ, SSG 14.02.2021 15:00 --- --- Rückzug FL
2.RLN 3094 Trainingszentr. Bargeshagen 14.02.2021 16:00 EBC Rostock 2 Itzehoe Eagles 2  
               
               
               
               
U16MO 5 ITZ, SSG 20.02.2021 12:00 Itzehoe Eagles 3 TSV Kronshagen 3.He
HLL 326 ITZ, SSG 20.02.2021 15:00 Itzehoe Eagles 3 TSV Kronshagen 2 U16
    ITZ, SSG 20.02.2021 18:00      
U14WO 6241 KLAU SCHWENTINE 20.02.2021 15:00 TSV Klausdorf Itzehoe Eagles  
HBKS 701 OLD HVH 20.02.2021 16:00 VfL Oldesloe Itzehoe Eagles 4  
ProB   Ballsporthalle Sandersdorf 20.02.2021 18:00 BSW Sixers Itzehoe Eagles  
               
               
Lam08              
U10Anf.Li.     21.02.2021        
U14MO 7178 HL LT 21.02.2021 10:00 Lübecker TS Itzehoe Eagles wird verl.
U12MO 7228 --verl.-- 21.02.2021 -- Lübecker TS Itzehoe Eagles  verl.
U16WO 6102 Ki, REV 21.02.2021 13:00 Kieler TB Itzehoe Eagles  
    ITZ, SSG 21.02.2021 10:00      
U18MO 7027 ITZ SSG 21.02.2021 13:00 Itzehoe Eagles Lübecker TS 2.He
2.RLN 3096 ITZ, SSG 21.02.2021 16:00 Itzehoe Eagles 2 BG Ha / Pi U18
               
               
               
               
U14WO 6245 RD, CTR 27.02.2021 14:00 BBC Rendsburg Itzehoe Eagles  
U14ML 47 ITZ, SSG 27.02.2021 12:30 Itzehoe Eagles 2 TSV Kronshagen U14/1
HLL 330 ITZ, SSG 27.02.2021 15:00 Itzehoe Eagles 3 MTV Segeberg Da
DVL 48 ITZ, SSG 27.02.2021 17:30 Itzehoe Eagles 1. SC Norderstedt 3.He
2.RLN 3206 Walddörfer Gymn. 27.02.2021 19:00 Walddörfer SV Itzehoe Eagles 2 Verl.?
ProB   ASV Sporthalle Köln 27.02.2021 18:00 RheinStars Köln Itzehoe Eagles 2  
               
               
U12MB 7796 ITZ, SSG 28.02.2021 11:00 Itzehoe Eagles MTV Segeberg U12
HBKS 702 ITZ, SSG 28.02.2021 13:30 Itzehoe Eagles 4 TSV Bargteheide 3 W16
U16WO 6111 ITZ, GUT 28.02.2021 16:00 Itzehoe Eagles Kieler TB 4,He
               
               
               
               
Pokal HF     06./07.03.2021        
HBKS 696 ITZ, SSG 06.03.2021 13:00 Itzehoe Eagles Möllner SV W14
U14WO 6215 ITZ, SSG 06.03.2021 15:30 Itzehoe Eagles TS Einfeld 4.He
ProB   ITZ, SSG 06.03.3021 19:30 Itzehoe Eagles TSK 46  
               
               
U12GO 7228 HL, LT 07.03.2021 10:oo Lübecker TS Itzehoe Eagles  
U14ML 52 SCN LÜTJENMOOR 07.03.2021 10:00 1. SC Norderstedt Itzehoe Eagles 2  
DVL 51 KI REV 07.03.2021 13:00 Kieler TB 2 Itzehoe Eagles  
U12MB 7801 Ki, Gel 07.03.3021 13:00 Kieler Förde Baskets Itzehoe Eagles  
        10:00      
    ITZ, SSG 07.03.2021 13:00      
2.RLN 3112 ITZ, SSG 07.03.2021 16:00 Itzehoe Eagles 2 TuRa Harksheide  
               
               
               
               
    ITZ, SSG 13.03.2021 13:00      
DVL 54 ITZ, SSG 13.03.2021 15:30 Itzehoe Eagles MTSV HoWe U16
2. RLN 3118 Vereinszentrum BTS 13.03.2021 16:45 W. Baskets Br/BTS Neust. Itzehoe Eagles 2  
ProB     13.03.2021 19:30 EN Baskets Schwelm Itzehoe Eagles  
               
               
U12MB 7802 ITZ, SSG 14.03.2021 10:00 Itzehoe Eagles TS Einfeld U12
U16MBN 7602 ITZ, SSG 14.03.2021 12:30 Itzehoe Eagles 2 TSV Husum U14
U14MO 7176 ITZ, SSG 14.03.2021 15:00 Itzehoe Eagles 2 Kieler TB U16/2+Helfer
U10GO 7283 Lü, LT 14.03.2021 10:00 Lübecker TS Itzehoe Eagles  
HLL 335 HL LT 14.03.2021 16:00 Lübecker TS Itzehoe Eagles 3  
U16WO 6110 FL, HLA 14.03.2021 14:00 TSB Flensburg Itzehoe Eagles  
HBKS 693 LG Halle 14.03.2021 15:00 Ratzeburger SV Itzehoe Eagles 4  
               
               
Lam 08              
U10Anf.Li.     20.03.2021        
HLL 318 ITZ, SSG 20.03.2021 15:00 Itzehoe Eagles Kieler TB U18
ProB PO 1-1     20./21.3.2021        
               
    ITZ, SSG 21.03.2021 13:00      
2.RLN 3122 ITZ, SSG 21.03.2021 16:00 Itzehoe Eagles 2 Blau-Weiß-Ellas  
               
               
ProB PO 1-2     26.03.2021        
               
HBKS 665 ITZ, SSG 27.03.2021 15:00 Itzehoe Eagles Ratzeburger SV U16
HLL 261 REIN, SWS 27.03.2021 16:00 Reinbek Itzehoe Eagles 3  
               
ProB PO 1-3     28.03.2021        
2.RLN 3130 Am Steinberg 28.03.2021 13:30 SC Rist/Wedel 2 Itzehoe Eagles 2  
Letzter Spieltag Jugend     28.03.2021        
               
               
               
ProB PO 2-1     04.04.2021        
               
ProB PO 2-2     09.04.2021        
               
ProB PO 2-3     11.04.2021        
               
ProB PO 3-1     16.04.2021        
               
HLL 276 ITZ, SSG 17.04.2021 15:00 Itzehoe Eagles TUS Nortorf 4.He
ProB PO 3-2     18.04.2021        
               
Lam08     23.04.2021        
Pokalfinale Sen.     24.04.2021        
ProB PO 3-3     24./25.04.2021        
Ende Ligaspielbetrieb     25.04.2021        
               
ProB Finale 1     30.04.2021        
               
ProB Finale 2     02.05.2021        

Den Gesamtspielplan des BVSH für die Saison findet ihr hier auf der rechten Seite unter Masterplan.

Achmadschah Zazai

Achmadschah "ChaCha" Zazai

#2 - Achmadschah Zazai
Point Guard

Geburtsdatum
5. Dezember 1986

Geburtsort
Deutschland

Größe
175 cm

Karriere

Im Verein seit: 2020

Bisherige Vereine: u. a. TuS Lichterfelde, Ludwigsburg, Artland Dragons, Gießen 46ers, Basketball Löwen Braunschweig, Mitteldeutscher BC, Hamburg Towers

 

Weiterlesen

Tobias Möller

Tobias Möller

#42 - Tobias Möller 
Center

Geburtsdatum
10. April 2000

Geburtsort
Deutschland

Größe
210 cm

Karriere

Im Verein seit: 2002

Bisherige Vereine: eigene Jugend, Piraten Hamburg, SC Rist Wedel

 

Weiterlesen

© 2020 Itzehoe Eagles. All rights reserved. Powered by DRI Rossdata GmbH.

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.