No Match Played Yet

ProB

Bundesliga

Itzehoe Eagles Itzehoe Eagles
23 Sep, 2017, 07:30 PM

Sportzentrum am Lehmwohld

FC Schalke 04 Basketball FC Schalke 04 Basketball
MTV Herzöge Wolfenbüttel MTV Herzöge Wolfenbüttel
30 Sep, 2017, 03:30 PM

Lindenhalle

Itzehoe Eagles Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles Itzehoe Eagles
07 Oct, 2017, 07:30 PM

Sportzentrum am Lehmwohld

RSV Eintracht RSV Eintracht
Itzehoe Eagles Itzehoe Eagles
14 Oct, 2017, 07:30 PM

Sportzentrum am Lehmwohld

BA Weser-Ems/OTB BA Weser-Ems/OTB
VfL SparkassenStars Bochum VfL SparkassenStars Bochum
21 Oct, 2017, 07:00 PM

Rundsporthalle Bochum

Itzehoe Eagles Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles Itzehoe Eagles
28 Oct, 2017, 07:30 PM

Sportzentrum am Lehmwohld

Rot-Weiss Cuhaven Rot-Weiss Cuhaven
Itzehoe Eagles Itzehoe Eagles
28 Oct, 2017, 07:30 PM

Sportzentrum am Lehmwohld

Cuxhaven Baskets Cuxhaven Baskets
Artland Dragons Artland Dragons
31 Oct, 2017, 07:30 PM

Artland Arena

Itzehoe Eagles Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles Itzehoe Eagles
04 Nov, 2017, 07:30 PM

Sportzentrum am Lehmwohld

SSV Lok Bernau SSV Lok Bernau
SC Rist Wedel SC Rist Wedel
11 Nov, 2017, 07:00 PM

Steinberghalle

Itzehoe Eagles Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles Itzehoe Eagles
18 Nov, 2017, 07:30 PM

Sportzentrum am Lehmwohld

ETB Wohnbau Baskets Essen ETB Wohnbau Baskets Essen
ROSTOCK SEAWOLVES ROSTOCK SEAWOLVES
24 Nov, 2017, 07:30 PM

StadtHalle Rostock

Itzehoe Eagles Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles Itzehoe Eagles
02 Dec, 2017, 07:30 PM

Sportzentrum am Lehmwohld

SC Rist Wedel SC Rist Wedel
SSV Lok Bernau SSV Lok Bernau
10 Dec, 2017, 04:00 PM

Erich-Wünsch-Halle

Itzehoe Eagles Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles Itzehoe Eagles
17 Dec, 2017, 05:00 PM

Sportzentrum am Lehmwohld

MTV Herzöge Wolfenbüttel MTV Herzöge Wolfenbüttel
FC Schalke 04 Basketball FC Schalke 04 Basketball
06 Jan, 2018, 07:30 PM

Halle an der Mühlbachstraße

Itzehoe Eagles Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles Itzehoe Eagles
14 Jan, 2018, 05:00 PM

Sportzentrum am Lehmwohld

VfL SparkassenStars Bochum VfL SparkassenStars Bochum
ETB Wohnbau Baskets Essen ETB Wohnbau Baskets Essen
19 Jan, 2018, 08:00 PM

Sporthalle "Am Hallo"

Itzehoe Eagles Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles Itzehoe Eagles
27 Jan, 2018, 07:30 PM

Sportzentrum am Lehmwohld

ROSTOCK SEAWOLVES ROSTOCK SEAWOLVES
Rot-Weiss Cuhaven Rot-Weiss Cuhaven
03 Feb, 2018, 06:00 PM

Rundturnhalle Cuxhaven

Itzehoe Eagles Itzehoe Eagles
Cuxhaven Baskets Cuxhaven Baskets
03 Feb, 2018, 06:00 PM

Rundturnhalle Cuxhaven

Itzehoe Eagles Itzehoe Eagles
RSV Eintracht RSV Eintracht
11 Feb, 2018, 05:30 PM

Sporthalle der Berlin Brandenburg International School

Itzehoe Eagles Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles Itzehoe Eagles
17 Feb, 2018, 07:30 PM

Sportzentrum am Lehmwohld

Artland Dragons Artland Dragons
BA Weser-Ems/OTB BA Weser-Ems/OTB
24 Feb, 2018, 07:30 PM

OTB Sporthalle am Haarenufer

Itzehoe Eagles Itzehoe Eagles
Scanplus Baskets Elchingen Scanplus Baskets Elchingen
10 Mar, 2018, 07:00 PM

Brühlhalle Elchingen

Itzehoe Eagles Itzehoe Eagles
Itzehoe Eagles Itzehoe Eagles
17 Mar, 2018, 07:30 PM

Sportzentrum am Lehmwohld

Scanplus Baskets Elchingen Scanplus Baskets Elchingen
  • Position
  • Team
  • P
  • W
  • D
  • L
  • GF
  • GA
  • AVG
  • PTS

Group A

1

SSV Lok Bernau SSV Lok Bernau
  • 12
  • 7
  • 3
  • 2
  • 30
  • 20
  • 50
  • 82

2

RSV Eintracht RSV Eintracht
  • 15
  • 7
  • 5
  • 3
  • 15
  • 21
  • 16
  • 65

3

Artland Dragons Artland Dragons
  • 12
  • 5
  • 2
  • 5
  • 20
  • 15
  • 40
  • 50

Group B

1

VfL SparkassenStars Bochum VfL SparkassenStars Bochum
  • 12
  • 8
  • 2
  • 2
  • 30
  • 20
  • 50
  • 65

2

ROSTOCK SEAWOLVES ROSTOCK SEAWOLVES
  • 12
  • 9
  • 3
  • 1
  • 32
  • 22
  • 52
  • 64

3

RSV Eintracht RSV Eintracht
  • 12
  • 7
  • 1
  • 3
  • 27
  • 19
  • 48
  • 37

Group C

1

Iserlohn Kangaroos Iserlohn Kangaroos
  • 12
  • 8
  • 3
  • 1
  • 28
  • 20
  • 50
  • 70

2

Itzehoe Eagles Itzehoe Eagles
  • 15
  • 7
  • 1
  • 3
  • 25
  • 19
  • 50
  • 68

3

FC Schalke 04 Basketball FC Schalke 04 Basketball
  • 13
  • 9
  • 2
  • 3
  • 28
  • 17
  • 51
  • 67

Group D

1

SSV Lok Bernau SSV Lok Bernau
  • 13
  • 7
  • 3
  • 5
  • 26
  • 21
  • 50
  • 80

2

ROSTOCK SEAWOLVES ROSTOCK SEAWOLVES
  • 13
  • 7
  • 3
  • 2
  • 30
  • 25
  • 66
  • 77

3

Itzehoe Eagles Itzehoe Eagles
  • 12
  • 8
  • 2
  • 1
  • 26
  • 21
  • 58
  • 67